Боб Вайнштейн: ‘Харви не имеет никакого угрызения’


Опубликованно 31.12.2017 00:23

Боб Вайнштейн: ‘Харви не имеет никакого угрызения’

Совет управляющих Академии кинематографических искусств и наук - организаторов "Оскара" - объявили, что они были изгнаны опального продюсера после встречи.

Заявление Совета выяснилось, что она голосовала “ну сверх необходимого большинства в две трети голосов, чтобы немедленно выгнать его из Академии”.

“Мы делаем это не просто для того, чтобы отделиться от кого-то, кто не заслуживает уважение своих коллег, но и отправить сообщение о том, что эпоха невежества и позорное соучастие в сексуальном хищническое поведение и домогательства на рабочем месте в нашей отрасли не закончится.

Проблема здесь-это глубоко беспокоит проблема, которая имеет место в нашем обществе. Комиссия продолжает работу по созданию этических норм поведения, что все члены Академии будут ожидать примером”.

Переезд - последний гвоздь в гроб голливудскую карьеру Вайнштейна - приходит после того, как его собственный брат накричал на него в новом интервью.

Боб Вайнштейн, продюсер Харви Вайнштейн говорил только 10 раз в пять лет. Фото: Гетти

Боб Вайнштейн говорит, что он знал, что его партнер по бизнесу и брат Харви был изменником, но в темноте, когда он пришел в меру своей “больной и развращенный” стороны, согласно новому отчету.

“Я думал, что он был буквально просто выходим на обман в доминирующий стиль,” Вайнштейн соучредитель компании Боб Вайнштейн сообщил голливудский репортер.

“Но как быть в комнате, и услышав Описание В Нью-Йорк Таймс? Нет. Нет — в смысле я осознаю, что это был хищник он ... я думал, они все по обоюдному согласию ситуаций”.

“Члены Совета, в том числе и я, не знали степень действия мой брат,” Боб Вайнштейн добавил.

Харви Вайнштейн (справа) и младший брат Боб Вайнштейн в детстве. Фото: Прилагается

Боб, 62, заявил, что ему “стыдно” и “противно” десятками сексуального насилия и домогательства обвинения против его брата. Обвинения охватывают три десятилетия.

“Мне очень стыдно и противно от действий моего брата. И я болею за жертв. И я чувствую за них. Я чувствую за них”, отец троих сказал.

Харви Вайнштейн и некоторые женщины говорят, что он домогался. Фото: АFР

Звоню брату “хулигана”, Вайнштейн рассказал в интервью агентству , что он говорил с братом только около 10 раз за последние пять лет, и что он был предметом многих его вербального и физического насилия.

“Я спросил его, чтобы получить помощь в течение многих лет. И это правда. Он уклонился от помощи. Мы умоляли его,” сказал Вайнштейн.

Харви Вайнштейн, слева, и его жена, модельер Джорджина Чэпмен. Фото: АП

Вайнштейн говорил дважды, чтобы его брат после утверждения появились и не услышала ни капли раскаяния, - сказал он.

“Харви не имеет никакого угрызения. Я говорил с ним ... в надежде услышать “о Боже, что я наделал?” Я этого не слышал”, - сказал он. “Я слышал, что парень, который до сих пор боролся, чтобы вернуться и мне было противно от него. Вы знаете, как противен мне?”

Компания Вайнштейн штаб-квартиры (см. выше) в Tribeca, Нью-Йорке. Фото: АFР

Боб Вайнштейн соучредителем компания weinstein со своим братом в 2005 году и подтвердил, что он не ставит его на продажу.

“Есть план”, - сказал он. “Я и Дэвид Глассер и члены Совета имеют представление о том, что мы хотели сделать, мы думаем, что будет правильно.”

Вайнштейн также подтвердил, что его брат был из компании за хорошие и что они искали, чтобы изменить имя twc В, что-то не “семейных”.

Николь Кидман и продюсер Харви Вайнштейн. Фото: Гетти

Он утверждал, что больше преуспевает в финансовом отношении, несмотря на недавние сообщения, что падение Харви Вайнштейна может означать конец компании.

“Со скандалом, иногда люди могут просто сказать: “мы не хотим быть связаны.” Они поддерживают нас. И в плане выживания, у нас есть достаточно хороший продукт и вещи на нашем шифер”, - сказал он. “Мы движемся быстро, и есть люди, заинтересованные в участии в финансовом плане при условии, неудивительно, что Харви Вайнштейн навсегда.”

ГОВОРИТ БЛУМ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ОШИБКУ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ВАЙНШТЕЙН

Он пришел как адвокат Лиза Блум говорит, что она сделала ошибку в консультировании Харви Вайнштейн и что это вызвало разлад с ее знаменитой матери.

“Все, что я могу сказать, с моей точки зрения, я подумал, вот мой шанс добраться до корня проблемы изнутри”, - пояснила она в buzzfeed Новости. “Вот мой шанс быть в нутри и получить парня, чтобы уладить этот вопрос по-другому, я подумал, что было бы положительным моментом, но явно не к месту.”

Лиза Блум представлен комик Кэти Гриффин во время выпадение из нее держа в руках предмет, который напоминал отрубленную голову Дональда Трампа. Фото: АFР

Блум, который долгое время работал в качестве юриста, для женщин, она сказала, что понимает противоречие консультирование Вайнштейн, несмотря на то, что она говорит были благие намерения.

“Я вижу, что меня просто ассоциируется с этим было ошибкой”, - сказала она, а позже добавила: “я не думаю, что будет спорным.”

Адвокат Глория Оллред представлять Луизетта Гайса, который утверждает, что Харви Вайнштейн сексуально домогался ее. Фото: Гетти

Блум ушел из юридической команды Вайнштейна на прошлой неделе с обвинениями в сексуальном насилии и домогательствах против него.

“Я подал в отставку в качестве советника Харви Вайнштейн. Мое понимание заключается в том, что Г-Н Вайнштейн и его правления переходят к соглашению,” она в Твиттере в то время.

Глория Оллред представляет Джессика Дрейк, одна из женщин обвиняет Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Фото: АFР

Глория Оллред представляет Лиза Кристи, одна из женщин, которые обвинили Билла Косби. Фото: Гетти

Что касается ее отношений с матерью — Глория Оллред, также известного юриста, для женщин — Блум признался, что “там определенно рифт”, но Оллред принял в Facebook в пятницу, чтобы сказать, что нет плохой крови.

“Я хочу сказать, что моя дочь Лиза Блум и всегда была борцом за права женщин,” все в курсе. “Ничего, что произошло в недавнем прошлом изменил мои взгляды на приверженность Лизы для защиты и продвижения прав женщин”.'Харви не имеет никакого раскаяния': Боб Вайнштейн1:55

Брат Харви Вайнштейн опроверг зная степень своего родственника 'отвратительные действия'.15 октября 20172 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Блоги