Что мы знаем о королевской свадьбе


Опубликованно 31.12.2017 00:23

Что мы знаем о королевской свадьбе

Пара объявила свой план, чтобы выйти замуж в ноябре и будет идти под венец в мае 2018 года.

Вот что мы знаем о долгожданном предстоящей королевской свадьбе.

КОГДА СВАДЬБА?

Принц Гарри — формально известный как Принц Генри Чарльз Альберт Дэвид Уэльский — женюсь Маркл 19 мая Кенсингтонский Дворец объявил.

Дата суббота — необычная, как большинство британских королевских свадеб состоится в будний день, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

ГДЕ СВАДЬБА?

Свадьба состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Место занимает центральное место в истории королевской семьи. Виндзорском замке, к западу от Лондона, является одним из главных резиденций королевы Елизаветы II. Часовня 15 века как исторический, но более уютный, чем Вестминстерское аббатство, где принц Уильям женился на Кейт Миддлтон в 2011 году. Королева также очень активно участвуют в колледж Святого Георгия, сообщается на его сайте.

Когда помолвка была объявлена, дворец сказал, что свадьба будет “отражать [пары] персонажи и личности” и в момент “веселья и радости”.

Счастливая пара в день, когда они объявили о своей помолвке. Фото: WireImage

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ?

Пара уже заняли свои работы и поделился с общественностью.

Маркл будет обряды крещения и конфирмации в англиканской церкви перед венчанием, заявил пресс-секретарь Кенсингтонского Дворца. Она также проходит процесс стать гражданином Великобритании, сказал пресс-секретарь.

КОТОРЫЙ, КАК ОЖИДАЕТСЯ, УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ?

Бабушка Гарри, королева Елизавета II и другие королевские особы должны присутствовать на свадьбе вместе с родителями Маркл, Томас Маркл и Дориа Рагланд.

ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО МАРКЛ ЭТО?

Принц Гарри разработаны пользовательские обручальное кольцо, которое он дал своей невесте — а также содержит некоторые особые чувства.

Центр камень из Ботсваны, где два посетил в августе. Но два камня, что пашина мать-центр жемчужина честь принца Гарри, как они из коллекции принцессы Дианы.

Кольцо было сделано судом ювелиров Клив & компании, по данным Таун-энд-Кантри журнал.

Кольцо включает в себя особую честь матери Гарри, Диана. Фото: AFP фото/Даниил Леал-Оливас

ЕСТЬ ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ ИЛИ НЕОБЫЧНОЕ О ДАТЕ СВАДЬБЫ?

Там могут быть новорожденные на свадьбе.

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, и принц Уильям ждут своего третьего ребенка незадолго до свадьбы. Кенсингтонский Дворец объявил в октябре, что дата Миддлтон в апреле.

Их семья расширяется. Фото: Доминик Липинский/ПА провода

Более того, сроки свадьбы также может быть связано со старением дед принца Гарри, Принц Филипп.

Королевский эксперт Кейт Николь рассказала развлечения сегодня вечером , что принца тесную связь с дедом за время и место проведения свадьбы.

“В самом деле, одна из причин того, что принц Гарри хотел, чтобы эта свадьба произойдет достаточно быстро — это действительно вихрь по королевским стандартам — это ведь его 96-летний дед, герцог Эдинбургский, на пенсии сейчас и Принц Гарри очень хочет его видеть на своей свадьбе,” Николь сказала. “Он невероятно близок к деду и, будучи 96, Гарри думал, что это было здорово, чтобы иметь свадьбу как можно скорее, так что его дед мог быть там, в форме и здоровым.”

И еще один факт, о дате свадьбы, которая, возможно, немного менее романтично: 19 мая тоже Дата, что Анна Болейн, бывшая королева Англии, был казнен по приказу ее мужа, короля Генриха VIII в 1536 году.

19 мая финал Кубка Англии, один из крупнейших английских спортивных событий года, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Это может быть проблемой для принца Уильяма, старшего брата Гарри, который является президентом футбольной ассоциации и вручил Кубок победителю в 2017 году.

Ассошиэйтед Пресс способствовали этому отчету.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги