Мерти получает задание Рейнджерс на сезон, как король приказал сделать акции предлагают


Опубликованно 01.01.2018 00:23

Мерти получает задание Рейнджерс на сезон, как король приказал сделать акции предлагают

Грэм Мерти была передана работа менеджера "Рейнджерс" до конца сезона, в день, когда председатель Дэйва Кинга было приказано сделать предложение для большинства акций клуба после проигрыша в суде дело против группы захвата.

Мурти, который был уверен, что ему будет предоставлено последнее слово на трансферы в следующем месяце, было девять игр во второй раз в году, как сторож, одержав шесть побед и три потери после активизации его роли как при-20С тренера после отставки Педро Caixinha в октябре. Дерек Макиннес был выбор Нет1 заменить португальский, но предпочли остаться в "Абердине". 100 лучших футболистов в мире 2017 Подробнее

Заявление Рейнджерс читать: “директоров клуба считают, Грэм продемонстрировал, что он способен успешно решать эту задачу и уверены, что игроки будут продолжать отвечать на его лидерство в позитивном ключе. Следует отметить, что Грэм будет иметь последнее слово, на котором будут внесены дополнения во время январского трансферного окна, которое должно быть совершенно понятно, учитывая, что он будет больше работы с основным составом”.

Мурти, бывший Шотландии и значение защитника, сказал в своем заявлении: “это настоящая привилегия для меня быть менеджером до конца сезона. Это огромная честь быть предложено сделать это, и я буду продолжать, чтобы дать все, что я чтобы гарантировать, что мы имеем положительный второй половине кампании. Есть еще так много, чтобы играть, и мы не можем подводить наших фэнов. Они были невероятные. Они так много мне дали огромную поддержку во время двух моих заклинаний в землянке, и я хотел бы поблагодарить всех за их поддержку”.

В клубе добавили, что Мурти будет приносить в коучинг помочь в ближайшие дни. Джонатан Йоханссон сохранил свой пост тренера первой команды, когда Caixinha влево, но различные другие тренеры ушли.

Король, между тем, должны представить предложение в течение 30 дней после письменного решения Господа Баннатайн после слушания в сессионном суде Эдинбурга. Базирующийся в Южной Африке бизнесмен был признан действовали заодно с Джорджем Letham, Дуглас парк и Джордж Тэйлор, когда они купили общую сумму 34% клуба в начале 2015 года.

Глазго теперь обязан сделать предложение на общую сумму почти $ 11 млн для остальных акций.

Король владеет около 15% акций "Рейнджерс" Международный Футбол клуба ПЛК через его семейному трасту, Новый Актив Оазис ограничено, и судья отклонил его утверждают, что он не имеет контроля над своими активами.

Господа Баннатайн также отклонил довод короля, что он не мог себе позволить купить акций, а также отклонил его утверждение о том, что 20р цена акций устанавливается по слияниям и поглощениям был настолько ниже рыночной цены, что акционеры не будут принимать его. Оба аргумента были признаны “несущественными”.



Категория: Спорт