Жена лауэр, по сообщениям, покинул страну


Опубликованно 02.01.2018 00:08

Жена лауэр, по сообщениям, покинул страну

Согласно Нью-Йорк пост, источники сказали, голландец по происхождению, бывшая модель Аннет — Лауэр жена на 20 лет — последний раз видели в их Хемптон дома в среду, в день Лауэр стрельбы было объявлено.

Мэтт Лауэр и Аннет Роке в центре Манхэттена. Картина: Джексон Ли / Всплеск Новости.

Один Хэмптон рассказал источник страница шесть, “Аннет взяла своих двух младших детей из школы и, как считается, покинул нас и ушел к своей семье в родной стране”. Она считает, что ее мать живет недалеко от Амстердама.

На фоне скандала, Аннет молчала. Она и Лауэр трое детей, Роми, 14, сыну Тайс, 11, и их старший сын Джек, который в подготовительную школу за пределами Манхэттена.

Не известно, если дети с Аннет или оставалась дома с Лауэр.

Представители Лауэр неоднократно отказался комментировать состояние его брак или местонахождении своей жены.

Лауэр и Роке оставить Нелло после свидания. Пару съел и радостно болтала с подругой, а потом решили идти домой на мягкий Нью-Йорк вечером. Картина: Всплеск Новости.

Аннет кратко подала на развод в 2006 году, утверждая, что она подверглась “жестокому и бесчеловечному” обращению от Лауэр, кто сказал, что она в юридических документах был контролировать и продемонстрировал “крайнее озлобление и неприязнь”.

Она сняла развода через месяц.

Другой источник настаивает, почему Аннет сняла ее развода заключается в том, что Лауэр предложил ей соглашение замужняя женщина в момент подачи заявки, предлагая ее к слухам, интернет-6,57 млн.$, чтобы остаться в браке.

Источник сказал: “Мэтт, необходимых для пребывания в браке, чтобы сохранить свою репутацию как хороший американский папа.

По сообщениям роке бежал в Нидерланды. Картина: Джексон Ли / Всплеск Новости.

“Он ведь большой, и очень любящий отец для своих детей, но он тоже ужасный муж”.

Представитель Лауэр отказался комментировать информацию о его жене, и замужняя женщина, как и его влиятельный адвокат Уильям Д. Цабель.

Развод адвокат роке Нэнси Chemtob отказались от комментариев.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги