Гарет Бэрри стремится вести после прохождения Райан Гиггз запись вида


Опубликованно 03.01.2018 00:09

Гарет Бэрри стремится вести после прохождения Райан Гиггз запись вида

Если Гарет Барри начинает чувствовать себя измотанным на утро обязательств СМИ на "Хоторнз", сообщение о том, что выскочил на iPad Фил Невилл принес домой причина все это происходило. Невилл интервью его бывшей Англии напарника для телевидения и Барри был искренне тронут показано записанное предложение поздравления от Райан Гиггз, который является лишь смутное знакомство, но было принято обращаться к признать, на своего Премьер-Лиге внешний вид записи.

Эта передача будет оформлено в понедельник, когда Барри начинается за Вест Бромвич Альбион в "Арсенале", что делает его топ-рейс 633-м вылазки и подтверждающий его место в современных учебниках истории. “Я не собираюсь спорить с Райаном по поводу трофеев и тому подобное”, - говорит Барри в ответ на некоторые ткани в мелкий рубчик из Гиггз о сложности их достижения. “Было приятно услышать от него. Я в курсе, что он играл в старого, прежде чем дивизии и собрал еще несколько выступлений, чем 633. Я также осознаю Премьер-Лиги началась в 1992 году и записи существовали и до этого. Я не говорю, что я в верхней части дерева в английской футбольной истории”. Замечательная карьера Гарета Бэрри продолжает раздвигать границы Подробнее

Гиггз сыграл 672 матчей во всех; это похвально самосознания из Барри в эпоху, когда он иногда чувствует себя менее недавней истории слишком легко сносится, но нет отбирая то, что 36-летний проделала с момента принятия его "Астон Виллы" дебютировал на 2 мая 1998 года. Барри был метрономная на протяжении всей своей карьеры, хвалили тех, кто знает его устойчивость на поле и вне его, и это удивительно слышать, что еще один пройденный этап Гиггз не ускользнула от его внимания. Он же чувствовать себя замедляя, неуверенность в себе только мимолетно поднимает голову на спине иногда расстраивает результат; он может тоже вести к концу своего четвертого десятилетия?

“Это возможно,” - отвечает он. “Мне было 32, когда я подписывал для "Эвертона" Роберто Мартинес сказал: - с вашего стиля игры вы можете играть, пока вы не 40.’ Я сидела над ним смеялись, но он был смертельно серьезен. Я все еще смеялся. Он по-прежнему будет тяжело, но для менеджера, чтобы сказать мне, что четыре или пять лет назад был хороший комплимент.”

Барри часто появляется неисповедимы, но никто не может подать себя так долго, с таким не впечатляют, но неумолимая форма совершенства, без чего-то бушует внутри. Ходили слухи о конце карьеры интерес со стороны основных футбольных Лиги, но это никогда не было для него. Ни была перспектива медленно исчезать в "Эвертоне", его отказ от продления контракта летом в пользу более заметную роль Тони Пьюлис приходя к разочарованию Рональд Куман, но воплощая его пристрастие к битве. Я не собираюсь спорить с Райаном по поводу трофеев и тому подобное. Было приятно услышать от него Гарет Бэрри

“Я не провел последние три или четыре месяца в "Эвертоне" сидя на скамейке”, - говорит он. “Часть меня думала, что пребывание там будет простой способ, чтобы положить конец вашей карьере. Меньшее давление на вас, вы не собираетесь быть запуск игры, менее ожидается от вас. Но другая часть говорит: ‘это слишком просто, чтобы пойти по этому пути, приходят на другой вызов’. Это может быть сложнее, но я не хочу выдыхаться. Я все еще мог получить достаточно матчей, чтобы достичь этой записи, но я хотел, что последний серьезный вызов”.

Там были многие из тех, и, когда приходит время для прощания, он может наконец найти время, чтобы понежиться среди видео и вырезки его мать, Линда, старательно курирует домой в Гастингсе. Он помнит, что он был заменен Эдин Джеко на самый большой праздник из всех, с Манчестер Сити 2-1 вниз, чтобы " КПР " в последний день сезона-2011/12, а рядом сидит Джеймс Милнер на скамейке с парой едкая они взорвали название. Остальное уже история, но Барри предпочитает сосредоточиться на сегодняшний день и, опять же, как Гиггз, нашла йога полезна в продолжении своей карьеры.

“Как игрок, который был вокруг некоторое время у тебя старый менталитет школе”, - говорит он. “Когда кто-то упомянул йогу в первый раз я просто смотрел на него и думал: ‘это не для меня, это для пожилой женщины в оздоровительный клуб пытается сделать эластичной.’ Но я подумал: ‘нет, я могу видеть преимущества там, я должен принять его.’ Это может быть тяжелая работа иногда, но ты ушел, чувствуя себя намного лучше. Я ушла с вещами, как, что, а не говорю, что я никогда не делал этого или нужно делать это.” Он помог Барри, так как он покинул виллу восемь лет назад и аж “шесть, семь или восемь” его нынешние одноклубники присоединятся.

Помимо удивительно стройного телосложения, что практически не набирал жир с юности, то есть как очевидные секреты его долголетия пойти. Барри по-прежнему пользуется кружкой пива после матчей с семьей и планирует сделать то же самое в "Арсенале", нет власяницы, без особого аскетизма, и, возможно, это было как большой фактор, как и любой другой. За почти два десятилетия, он не задумываются над его подход изменился. “Одна из моих сильных сторон-это сконцентрироваться на футболе, и даже летом я стараюсь не выключать слишком много”, - говорит он.

Что уровень внимания является более затруднительным для тех, кто проходит сейчас, - считает он. Барри не использует Twitter, но, что ставит его в число миноритарных и сейчас, и он опасается социальных медиа добавляет дополнительный уровень сложности для развития футболистов.

“Когда я рос, в подростковом возрасте мне не пришлось ни о чем беспокоиться”, - говорит он. “Сейчас как игрок, вы просто должны быть начеку все время. Вы просто идете, чтобы заполнить свой автомобиль и там будет кто-то, желая фильм вы, пытаясь сделать что-то глупое. Если вы идете в торговый центр есть социальные медиа и камеры повсюду и, если вы делаете неправильную вещь, вы в конечном итоге собирается получить выяснил.

“Поэтому очень важно, ты живешь свою жизнь и это сложно для молодого игрока. Иногда вы хотите, чтобы испытать жизнь, но в конечном счете вы должны пойти на жертвы и выбрать правильный путь.”

Было все вышло по-другому Бэрри, то он может даже опережают Гиггз, а носить футболку Арсенала. Арсен Венгер сказал, что в четверг он надеялся подписать Барри из виллы в 2009 году, и игрок говорит, что было “пару разговоров с представителями”. Там был интерес до того, как Барри покинул Город Эвертон, тоже. “Было бы хорошо, чтобы работать под ним, но этого не произошло”, - говорит он, но нет и намека на сожаление.

Зная, что карьера такого, как его будет гораздо труднее прийти на сегодняшнюю молодежь, слишком часто вытесняли из больших клубов, делает приятности сильная тема. “Я безмерно горд, чтобы попасть туда”, - говорит он в своей записи. “Будет ли он оставаться здесь надолго я не знаю. Это, конечно, сложнее для молодых игроков, чтобы прорваться сейчас, как я сделал. Есть много более поворот в плане выбора. Поэтому он может быть жестким, чтобы бить и чем дольше я могу пойти, он будет жестче, как хорошо”.

Он также станет более вероятным, что раньше, чем он может себе представить, Гиггз считает себя крышевать другое видео из доброй воли.

Гарет Бэрри в "Астон виллу" в сентябре 1998 года во время своего второго сезона в клубе. Фото: Барашек Шон, Botterill/Allsport



Категория: Спорт