Джон Майер был доставлен в больницу для срочной операции


Опубликованно 03.01.2018 08:37

Джон Майер был доставлен в больницу для срочной операции

“Сегодня утром, во вторник, 5 декабря, Джон Майер был госпитализирован в больницу для оказания экстренной аппендэктомии заставляя мертвых компанию 5 декабря концерт в Новом Орлеане, чтобы быть отложено”, - написала группа.

Никаких дополнительных подробностей тут же были предоставлены.

Майер, 40, ведет с мертвой компании с момента создания группы в 2015 году. В группу вошли бывшие члены "грейтфул дэд" Боб Вейр и Микки Харт. Билл Кройцманн, Oteil Барбридж и Джефф Chimenti также в группе.

Следующее шоу мертвых & компании в Орландо в четверг. Они также намечен, чтобы играть в Санрайзе, штат Флорида, в пятницу.

Недавно, Майер был занят в интервью после длительного перерыва, выступая публично о своей личной жизни. На прошлой неделе, он сказал Энди Коэн на смотрите, что происходит, жить он до сих пор хранит закладки на его поп-звезда экс-подруга Кэти Перри.

В марте, он сказал Нью-Йорк Таймс он пожалел называли “плохим мальчиком” и бабник.

“Я унаследовала репутацию молодого человека,” он размышлял. “Вы даже можете разбить ‘плохой мальчик’ в хорошей плохой мальчик, плохой плохой мальчик — мне как-то удалось стать плохой вариант плохой парень”.

Рок-певец Джон Майер на 5 декабря 2017 года, отправились в экстренную хирургию для удаления аппендикса.

Эта статья была первоначально опубликована в новостях на канале Fox



Категория: Блоги