Винтажный интервью изучены не Берка "темной стороне"


Опубликованно 05.01.2018 00:53

Винтажный интервью изучены не Берка

Ветеран журналист Ричард Гловер сегодня выложил в Facebook профиль, - написал он на Берка, который первоначально бежал в Сидней морнинг Геральд хороших выходных журнал в апреле 1991 года.

В своем посте в Facebook он написал, что он “пытался провезти некоторые из сексуальных обвинений в "Геральд" еще в 1991 году ... но не хватает доказательств, чтобы убедить юристов”.

“Несмотря на это, Берк угрожал, в течение значительного времени, чтобы подать на меня в суд за этот кусок,” Гловер писал.

Берк на этой неделе обвиняется практики сексуальных домогательств и издевательств, обвинений из числа бывших сослуживцев.

Гловер провел более 50 интервью с Бурке и тех, кто вокруг него на кусок 1991 года, и отметил, что среди его коллег, друзей и бывших одноклассников, “Дон Берк никогда не называют нормальной”.

1990-х годов-эпохи не Берк.

Гловер писал, что те, кто говорил “сообщить о темной стороне, предлагая их прозвище [Берк] как некое забавное резюме: они называют его Антихристом”.

Несколько анонимных бывших Берка дворе сотрудники котируются на протяжении всего произведения — одно повествует о том, что Берк однажды сказал ему: “я мог бы узнать всю вашу работу за один день если бы я хотел”, а другой напоминает, связавшись с мировыми экспертами в сфере “лишь бы говорили постоянно по Берку, что он знал больше о предмете”.

“Он считает, что он знает больше о камерах, чем оператор; подробнее о редактирования, чем редактор; больше о теме, чем эксперт они принесли, и больше на телевидении, чем Керри Пэкер,” Гловер цитаты один неназванный телевизор тяжелый, как говорят.

Один бывший сотрудник отказывается говорить Гловер — друга реле, что человек “слишком порезали, слишком разрушены опыт работы, чтобы иметь возможность поговорить об этом еще”.

Другой коллега дает Гловер предупреждение: “смотрите, что вы пишите о нем, приятель. Если он не любит ее, он будет преследовать вас в течение многих лет”.

Берк описывает себя как “другой” в пьесе, говоря, что он “многое держал в себе” в то время как растут.

Журналист Ричард Гловер.

“Я хотел быть тот, кто идет сквозь толпу, что никто этого не замечает; но держи в руках большую дубинку, поэтому если у кого есть идти на вас, вы можете защитить себя,” сказал Берк.

“Если вы меня в угол и пойти на меня, я постараюсь решить это, но когда мне хватит ... ну, я не беру пленных”.

Телезвезда также рассказала Гловер сказки о его выдающихся успехов в своих предыдущих начинаниях, обеспечивая генетика лекции 15 лет, работаю в банке и быстро разработать способ сэкономить компании миллионы, оставив его высшее образование после заседания профессор сказал, что его курс был беспорядок и он был сбой в своей работе.

Но его бывшие коллеги говорят, что они были уверены в некоторых своих утверждений.

“Он просто высокая конкуренция, - сказал один, - так он не может стоять встрече, скажем, Бегун и признание парню в чем-то лучше, чем он. Поэтому он выдумал историю о том, как когда-то он был слишком большой Бегун”.

В перепосты на Facebook, Гловер отмечает, что Дата публикации и отмечает, что “люди говорят, ‘мы не знали’, — хотя бы об издевательствах — нет оправдания”.

Несмотря на это, некоторые в индустрии развлечений отреагировали на обвинения на этой неделе с шока, среди них СМИ ветеран Ита Buttrose, кто на Studio 10 сегодня сказал, что она известна Берк, так как они вместе работали в радио в 80-ых.

“У меня было две женщины-Продюсеры, и я разговаривал с ними вчера, и никто из нас никогда не слышал любой из этих утверждений о нет”, - сказала она.

“Насколько мы девушки все были обеспокоены, он был в порядке. Он был хорошим парнем. Довольно забавно, очень амбициозный. Я не знаю насчет остального, может, он изменился”.

Tziporah Malkah (ранее известная как Кейт Фишер) также выступил сегодня, заявив, что она никогда не видел или слышал о каких-либо неправильного поведения во время ее проведения девяти программе в 90-х, когда она была помолвлена с Джеймсом Пэкером.

“Может быть, я был защищен, потому что я была невестой сына босса. Потому что я ничего не слышала”, - сказала она.

“Он не сюси-пуси со мной. Я люблю обниматься. И он никогда не вжаться в меня. Я знаю этих людей. Они прижимаются к тебе и они действительно хочу почувствовать твои соски, нажимая на них. Дон никогда не делал этого,” Malkah настаивал.



Категория: Блоги