Заявление макгоуэн "не виновен" по наркотикам


Опубликованно 06.01.2018 00:38

Заявление макгоуэн

Вашингтонские власти аэропортов митрополит говорит Макгоуэн сдался аэропорты авторитет милиции во вторник. Она обвиняется в хранении наркотических веществ.

Актриса Роуз Макгоуэн шас предложил наркотики могли подбросить в сумку. Фото: АП/Павел Sancya

Обвинение исходит из того, что полицейские говорят, что наркотики были обнаружены среди личных вещей Макгоуэна оставил на 20 января перелет до Вашингтонского международного аэропорта имени Даллеса в штате Вирджиния.

Макгоуэн рассказала житель Нью-Йорка по Ронана Фэрроу, что “сотрудники милиции и судьи были очень вежливы и добры”.

Актриса Роуз Макгоуэн высказался по поводу злоупотребления она страдала в Голливуде. Картина: Аарон Торнтон/Getty Изображения

Макгоуэн является одной из нескольких актрис, кто говорит, что киномагнат Харви Вайнштейн заставил их в нежелательного секса, то Вайнштейн опроверг.

Макгоуэн рассказала "Нью-Йоркер", что хотя ордер был выдан 1 февраля она не отвечала на его месяцами из страха, что за ней следят люди, нанятые Вайнштейн. Она говорит, что она наняла частного детектива, чтобы выяснить, был ли ордер был настоящий.

Роуз Макгоуэн является одной из нескольких актрис, кто говорит, что киномагнат Харви Вайнштейн заставил их в нежелательного секса. Картина: Джефф Кравиц/FilmMagic для журнала Variety



Категория: Блоги