Почему Вайнштейн направил $50k в Австралии


Опубликованно 06.01.2018 00:38

Почему Вайнштейн направил $50k в Австралии

И это был год, в котором местная промышленность избежать конфуза лечения в качестве героя человека, который в течение четырех лет, следовательно, будет рассматриваться главным злодеем.

Вайнштейн был именинник наш кино-заведение, но запланированное празднование привезли отменить — всех Вайнштейн части тела — травма колена.

И сегодня некоторые из организаторов, которые тогда были глубоко потрясены его неявки облегчением.

В 2013 году продюсер Левиафан Голливуд сейчас подвержены сексуальным хищником — был готов лететь сюда на награды и поздравления местным сообществом кино.

Вряд ли основным событием стало выступление на международном кинофестивале в Канберре в ноябре и механизмы при содействии посольства США.

Он должен был стать звездой гала-бал в большом зале здания парламента. Это было бы назвать Деву мяч, после того, как спонсор авиакомпании.

“Там была поддержка со стороны закона государством. Это было бы огромным позором для них в ретроспективе”, - сказал один источник фестиваль.

Это было большое производство. Обоснование было Вайнштейн были вложены значительные средства распространения австралийских фильмов за рубежом.

Они включали Джейн Кэмпион пианино, Джон Дуиган в сирен, база лурмана-это танцы, и ПИ Джей Хогана Мюриэл свадьба.

Так он должен был быть представлен первой австралийской Академии кино и телевидения Международного общества искусства.

Кроме того, он был было дано первое тело Международный фестиваль Канберры фильма на премию работы.

Джеффри Раш (Вайнштейна короля речи) был одним из известных имен, приняли участие в круглом выступлений, лекций и телевизионных выступлений, а также фильм фестиваль салютов.

Однако планы рухнули, вместе с коленом мистер Вайнштайн.

В заявлении он сказал, что предписания врача были он не мог летать с поврежденного сустава, что стало для него большим разочарованием. Страх был долгий полет могло быть вызвано тромбом.

Вместо личной явки, мистер Вайнштейн направил кинофестиваля $50000, которые бы не покрывали убытки от отмены мероприятия, где билеты были аж за 440 долларов за голову.

Были сомнения в свое время о выполнении американец на событие, которое некоторые говорили, что должно быть сосредоточено на местный продукт и исполнителей. Так что его отсутствие было встречено в определенных кругах.

Но сейчас существует почти единодушное согласие было близко выполнения вещь: Австралийская промышленность чудом избегает хвалить человека, который в то время был хорошо известен — в закрытых голливудских схем — за его жестокого обращения с женщинами.



Категория: Блоги