Герцогиня Корнуэлл был роман с принцем Чарльзом, чтобы отомстить за обман парня


Опубликованно 07.01.2018 00:33

Герцогиня Корнуэлл был роман с принцем Чарльзом, чтобы отомстить за обман парня

В своей книге герцогиня: Нерассказанная История, Автор Пенни Юниор сказал, что Камилла была так раздражена, что ее парень (будущий муж Эндрю Паркер-Боулз) был изменяет ей с принцем сестру, принцессу Анну, что она решила отомстить. Дело происходило в начале 1970-х годов.

Герцогиня корнуольская Камилла Паркер Боулз с мужем принцем Чарльзом. Фото: Новости Общества

Камилла впервые был представлен Чарльз наш общий друг Лючия Санта-Крус, сообщает "Таймс".

“Поэтому, когда она была введена в Charles он думал, что она особенная и ему показалось, что она вроде все в порядке,” Мисс Юниор сказал.

“И она думала, что Андрей находится в данный момент от принцессы Анны, я преподам ему урок, так что у нее был роман с Чарльзом”.

По словам г-жи Юниор, Камилла была “страстно” влюблен в Эндрю Паркер Боулз в свое время, поэтому не обратили внимания на его измены. Она знала, что он спал с другими женщинами, в том числе некоторые из ее ближайших друзей.

На фестивале литературно Хенли в Англии в выходные, мс Юниор поделился одной конкретной сказке, где Камилла поймала Эндрю пофлиртовать с одним из ее друзей.

Их Королевские Высочества, как сообщается, Принц Уэльский и герцогиня корнуольская Камилла впервые собрались вместе в 1970-х годах после того, как Камилла Паркер-Боулз обнаружила, что ее парень изменяет ей. Фото: Новости Общества

“Там была прекрасная история, когда она шла через Лондон в вечернее время и обнаружил свою машину, припаркованную на улице очень хорошая подруга.

“Поэтому она позволила шины и написал послание губной помадой на лобовом стекле”, - сказала она.

Похоже, Андрей был не единственным, кто спал в то время. Мс Юниор утверждала, что принц Чарльз также был ряд дел в течение его 20-х и 30-х годов — многие из них с замужними женщинами.

Принц Уэльский и его невеста Камилла, герцогиня Корнуолла после свадебной церемонии, в апреле 2005 года. Картинка: Хьюго Бернанд/Бассейн/Getty Изображения

Однако, когда Чарльз узнал о решении Камиллы жениться мистер Паркер Боулз, он был якобы “убит горем”. В книге, Юниор пишет, что князь умолял Камилла Шэнд (ее имя в то время), чтобы отменить свою свадьбу с мистером Паркер Боулз.

Камилла и Принц Уэльский продолжали видеть друг друга, пока он не обручился с Дианой, после чего она пыталась избежать событий, что Чарльз будет присутствовать.



Категория: Блоги