‘Лауэр контролировал все женщины’


Опубликованно 07.01.2018 00:33

‘Лауэр контролировал все женщины’

“Все на NBC Мэтт Лауэр знал о сексуально неадекватное поведение — и знал, что не говорить об этом,” тока сегодня показывают сотрудник сказал, сообщает Нью-Йорк пост.

“Женщины не жалуются на его поведение, и было много закрытых заседаний, прежде чем он был все почистили под ковром.”

Другой источник сказал: “некоторые женщины сообщали об этом и боялась за последствия, которые будет иметь для их карьеры. Они жаловались, и ничего не было сделано”.

Дело было не только в закулисных латунь, которые были осведомлены о предполагаемых преступлениях Лауэр, либо, сообщили источники.

Мэтт Лауэр и певица Наташа Бедингфилд. Фото: Прилагаются.

По крайней мере, некоторые из Лауэр сегодня соведущих были положить на шоу, когда они действовали ошарашенный эфире в среду утром в связи с сообщениями о его сексуально неадекватного поведения, сообщили источники.

“Сексуальных завоеваний Мэтта были обычными офисными фуража,” сотрудник сказал. “Там были постоянные инсинуации в офисе о том, что женщина просто занималась сексом с Мэттом, а какой будет следующий”.

Еще одна женщина сотрудник сказал: “все женщины на воздухе знал ... Аль рокер знал. Они боялись Мэтт.

“Последние несколько лет, как и много лет назад, Мэтт контролировал все женщины на шоу, и у всех мужчин шаркать к нему”.

Бывший сегодня сотрудник добавил, что “для Мэтта, некоторые женщины на этом шоу были только один раз, и он никогда не говорил с ним снова. Других женщин у него дела. И другим он просто взял и утилизировал, когда он чувствовал, что это.

“Самое ужасное было то, что он дал понять, что если они когда-либо выступали или перешагнула через него, они будут уволены из шоу, негативные истории утечка информации о них, и их карьера будет разрушена”, - сказал источник.

Кэти Гриффин и Мэтт Лауэр. Фото: Гетти.

“Так обидно, чтобы увидеть притворяться шок на лицах людей, на сегодня после Лауэр был уволен. Это просто цирк”.

Список, кто знал о поведении Лауэр до скандала взорвалась во вторник началось сверху, сообщили источники.

Предыдущие Новости NBC Джефф Цукер начальников и Стив Капус “получили жалобы,’ инсайдер NBC заявил.

Нынешний президент новостей NBC Ной Оппенгейм и председатель Энди отсутствие “стало известно о расследовании поведения Мэтта и пытались договориться.”

Капус, который был президентом NBC Новости с 2005 по 2013 год, а Джим Белл, исполнительный продюсер сегодня до декабря 2012 года, были в основном озабочены учета Лауэр счастлив, по данным источников.

Так было персональной телеведущий, продюсер, Дон Нэш, который является теперь исполнительным продюсером утренней программы, сообщили источники.

Якорь и соведущий хода Kotb, центр, присоединяется посетители во время трансляции за пределами группы сегодня в результате стрельбы Мэтт Лауэр. Фото: Гетти

“Шоу был мужской клуб, даже несмотря на очень большой женский коллектив,” один источник сказал.

Белл, который пошел на производство освещения Олимпиады на NBC, даже “включено” плохое поведение Лауэр, в том числе его дела с сотрудниками и показать участников, другой исполнительный НБЦ якобы.

“Там был менталитет мужской клуб в контрольной комнате и в коридорах, и каких-либо жалоб о том, что были уволены”, - сказал источник.

“Это всегда было принято, что эти дела были по обоюдному согласию, шутка о том, сколько женщин спали с матовым или имели дел с ним. Это никогда не было предложено, что женщины являются жертвами”.

Позже был быстро уволен после того, как приехал сотрудник НБЦ вперед должностных лиц компании обвиняют бессменный телеведущий сексуальных домогательств.

Мэтт Лауэр: "я сожалею, что мой позор теперь разделяют люди, которых я очень дорожим", - сказал он. Фото: АFР.

В течение нескольких часов, еще две женщины подали жалобы в медиа-компании, в том числе один бывший сотрудник, который сказал Лауэр изнасиловал ее в своем кабинете, предварительно заперев дверь.

Лауэр якобы на кнопку на своем столе, чтобы удаленно заблокировать его офисной двери, в том числе времени, в котором он обвиняется в том, что секс с коллегой склонился над своим столом. Он также якобы показал свой пенис, по крайней мере, один коллега и пригласила коллег к себе в отель, номер в неурочные часы во время путешествия, обвинители сказали разнообразие в эффект разорвавшейся бомбы разоблачение среду.

ЛАУЭР СКАЗАЛ БУЛЛОК: “Я ВИДЕЛ ТЕБЯ ГОЛОЙ”

Недавно всплыли интервью 2009 года показывает, Лауэр шутят, что он видел актрису Сандра Баллок голая.

Баллок появилась на сегодня шоу, чтобы продвинуть ее фильм предложение и Лауэр не тратить время на решение звезды обнаженные сцены.

“Главное, что изменилось с тех пор как я видел вас в последний раз: я видел тебя голой,” Лауэр говорит Буллок.

Буллок смеется и стреляет в спину“, и я сожалею об этом. Смогли ли вы после этого спать?”

Лауэр, всем улыбается, отвечает, что обнаженный образ Буллок сейчас заставку его компьютера.



Категория: Блоги