Дилан Фэрроу призывает Кейт Бланшет сексуальных домогательств лицемер


Опубликованно 08.01.2018 00:10

Дилан Фэрроу призывает Кейт Бланшет сексуальных домогательств лицемер

Бланшетт является одним из 300 известных женщин в индустрии развлечений, который основал время, с инициативой по борьбе с сексуальными домогательствами в США и фонд правовой защиты, чтобы помочь менее удачливым женщинам.

Но Дилан Фэрроу, дочь Вуди Аллена, который на протяжении более двух десятилетий обвинила его в сексуальном насилии над ее ребенком, говорит, что участие победитель Оскар “оксюморон”, учитывая ее рабочие отношения с Алленом.

Кейт Бланшетт и предполагаемого обидчика Вуди Аллен посещал в Париже премьера фильма синий Жасмин, за который она получила Оскар. Фото: Гетти Картинки

Фэрроу ответил, на ночь, чтобы чирикать в Нью-Йорк Таймс , описывающая Бланшетт в качестве “активного участника кампании против сексуальных домогательств”.

“Может быть ‘активного участника кампании против сексуальных домогательств и активным сторонником Вуди Аллена? Кажется оксюморон”.

Можно быть “активного участника кампании против сексуальных домогательств” и активным сторонником Вуди Аллена? Кажется оксюморон. https://t.co/IYa8dspI5H— Дилан Фэрроу (@realdylanfarrow) 4 января 2018

Австралийский значок выиграл в 2014 году Оскара как лучшая актриса за роль в фильме Аллена синий Жасмин.

Фэрроу, 32, давно поддерживал ее отец изнасиловал ее в бесчисленных случаях, когда она была ребенком.

В 2014 Нью-Йорк Таймс статью, в которой описал один случай, она написала, что Аллен, который был в де-факто отношения с Диланом мама Миа Фэрроу, привел ее к “Дим, гардероб-как чердак” в их доме и спрашивает ее, чтобы лежать на животе и играть с игрушечным поездом, прежде чем атаковать ее.

Дилан Фэрроу, приемная дочь Вуди Аллена, якобы для более чем двух десятилетий, что ее отец изнасиловал ее в детстве. Картина: Всплеск

“Он говорил со мной, пока он это делал, шепча, что я была хорошей девочкой, что это было нашей тайной, обещая, что мы поедем в Париж и я стану звездой его фильмов”, - написала она.

“Сколько я себя помню, мой отец делал со мной вещи, которые мне не нравятся,” она утверждала.

“Мне не нравилось, как часто он хотел забрать меня от мамы, братьев и сестер и друзей, чтобы остаться с ним наедине. Мне не нравится, когда он засовывал большой палец в рот. Я не люблю, когда мне пришлось сделать с ним в постели под простыней, когда он был в трусах. Мне не нравится, когда он ставил свою голову в мои голые колени и вдохни и выдохни”.

Миа Фэрроу, держа сына ранец, теперь известный как Ронан, с отцом, держа дочь Вуди Аллена Дилан. Фото: Гетти Картинки

В полночь в Париже Режиссер был исследован, но никогда не обвиняли, и последовательно отрицает обвинения. Он возразил, что Миа зомбированные дочь Дилан, чтобы отомстить ему за свое тяжелое расставание.

Фэрроу специально позвал Бланшетт в письме-2014, пишут “а если бы это был ваш ребенок, Кейт Бланшетт?

Кейт Бланшетт принимает лучшее исполнение актрисой в ведущей роли премии за синий Жасмин на сцене во время церемонии вручения Оскара в 2014 году. Фото: Гетти Картинки

Когда его спросили о письме, которое было опубликовано за месяц до этого она получила премию "Оскар", снявшись в синий Жасмин, Бланшетт ответила:

“Очевидно, это была долгая и болезненная ситуация для семьи, и надеюсь, они найдут какое-то решение и мир”.

Фэрроу также грохнул Блейк Лайвли в твит на ночь.

Дилан Фэрроу с матерью Мией Фэрроу, кто Аллен утверждает, что зомбированные Дилан солгал, что он злоупотреблял. Фото: Гетти Картинки

Когда живой, который также является одним из членов-учредителей время вышло, в Твиттере, она была “честь” быть частью движения, Фэрроу ответил:

“Вы работали с моим обидчиком, @blakelively. Я женщина, которая тоже имеет значение?”

Для меня большая честь быть частью этого движения. Время сейчас! Перейти к https://t.co/hQCImjRuiI если вам нужна юридическая поддержка или если вы хотите пожертвовать любую сумму, которую вы можете. #TIMESUP pic.twitter.com/Tuf9ZMslp8— Блэйк Лайвли (@blakelively) 2 января 2018 года

Бланшетт выступила против опального директора Харви Вайнштейн, который она работала в ряде случаев, на волне сообщений о сексуальном насилии о нем более 60 женщин.

Директор США Вуди Аллен (л) с американской актрисой Блейк Лайвли. Фото: АFР

“Любой человек в позиции власти или служебных полномочий, кто думает, что это его прерогатива, чтобы угрожать, запугивать или домогаться любой женщины, он сталкивается или работает рядом должен быть привлечен к ответственности”, - сказала она в заявлении.

“Это никогда не легко для женщины, чтобы выйти вперед в таких ситуациях, и я искренне поддерживаю тех, кто есть”, - сказала Бланшетт.

Кейт Бланшетт с Харви Вайнштейна в 2005 году она получила Оскар за роль в фильме "Авиатор", фильм, который он произвел. Фото: Гетти Картинки

Она работала с Вайнштейн компания "Авиатор", за которую она выиграла Лучшая актриса Оскар, а также Кэрол.

Она также снялась в нескольких фильмах, созданных на Вайнштейна тогда компанию miramax, в том числе талантливый мистер Рипли.

В ноябре, актриса Эллен Пейдж сказал, что работать с Аллен был “большим сожалением” своей карьеры.

Эллен Пейдж говорит, что ее самое большое сожаление-это работа Вуди Аллена о фильме в Рим с любовью. Картина: Всплеск

“Я сделал фильм Вуди Аллена, и это самое большое сожаление в моей карьере”, - страницы, 30, писал, ссылаясь 2012 фильм в Рим с любовью.

“Мне стыдно, я сделал это”, - добавила она. “Мне еще предстоит найти свой голос и не был тем, кто я сейчас и чувствовал давление, потому что конечно, вы должны сказать " да " это фильм Вуди Аллена.’ В конечном счете, однако, это мой выбор, какие фильмы я решу сделать, и я сделал неправильный выбор. Я сделал ужасную ошибку”.



Категория: Блоги