Троещина оценит: Анастасия волочкова удивила поклонников новым любовником


Опубликованно 09.01.2018 00:44

Троещина оценит: Анастасия волочкова удивила поклонников новым любовником

Знаменитая российская балерина Анастасия волочкова удивила своих поклонников, опубликовав фотографию со своей новой возлюбленной.

Звезда похвасталась, стильные подарки, которые он ей сделал подарок-новый избранный, но внешний вид самой любовника балерины слегка шокировала подписчиков в Instagram, сообщает "Диалог.UA".

Среди фотографий с большими охапками роз, элегантный белый "Мяо" и самолет на Мальдивы внимание пользователей социальных сетей привлекла фотография, на которой Волочкова объятия с мужчиной в костюме.

Правда. балерина попытался оправдаться и сказал, что она дала его товарищ в костюме.

"Путешествие на Мальдивы - я! Пишу с самолета-это слишком много для меня. Подарили мне белый "Майбах" - я! Черный будет тоже для гармонии! Не волнуйтесь. Уже! Любимые белые розы - мне тоже! Объятия любимого человека - даже для меня! Костюм лично подарил, не нервничать", - написала Волочкова (стиль и пунктуация автора сохранены).

Кроме того, рекомендуется недоброжелатели не ревновать ее, потому что все, что он имел, он заработал трудом.

"И не пропускаете не ревновать, а радоваться за успех других! И все, что я имею, я заслужила! Невероятное усилие! И, дорогие мои, после всего, что я достиг и сделал, и танцевали, поверьте, все возможно", - писал в конце балерина.

Оставайтесь на линии Волочкова удивила турецкие пограничники содержимое его багажа, который он принес с собой в отпуск.



Категория: Новости