Футбол слухи: Давид де Хеа в Реал в обмен с Варан?


Опубликованно 10.01.2018 09:17

Футбол слухи: Давид де Хеа в Реал в обмен с Варан?

Будьте готовы к Ричарду ключи пригласительный на 26 ноября. Дэвид Мойес качки на учебном полигоне "Вест Хэм Юнайтед" и собирается принести в Стюарт Пирс в качестве ассистента, "Эвертон" готовится объявить Сэм Эллардайс, как их новый менеджер. И обратите внимание на дату в дневнике: это большой Сэм против избранника на "Гудисон Парк" в конце месяца, двух бывших бейн спорта гости студии враждовать против своих бывших сторон. Это обязательно быть сухарем! Вест Хэм назначить Дэвида Мойеса в качестве нового менеджера Подробнее

Жозе Моуринью было достаточно, Давида де Хеа, что делает "Манчестер Юнайтед" выглядят лучше, чем они есть на самом деле. Вратарь может присоединиться к "Реал" летом, но только если Рафаэль Варан является перебросил в другую сторону. Организации подписали новый центр-еще пару месяцев назад, но обязанности Виктор Линделоф теперь распространяется не дальше, чем чистки автомобиля Моуринью каждое утро.

Арсен Венгер хочет, чтобы "Барселона" Рафинья, который угловатый, матернулся, без излишеств ноги-выключатель в форме Винни Джонс. Его прозвище на "Камп Ноу" Эль-Измельчитель. Не правда. Он на самом деле креативного полузащитника. "Ювентус" не планирует подписывать кого-либо в январе, что означает, что "Ливерпуль" могут отдохнуть около Эмре Джан. Тем временем Верджил Ван Дейк утверждает, что он является “счастливым” и “100%” в Саутгемптоне. Заметьте, однако, что он не выкладывается на 110%.

Томас пари Сен-Жермен по Менье жестоко пусть мир знает, что он оскорбил летом "Челси". “Я мог покинуть "Челси" в заключительный день трансферного окна,” право-назад, сказал. “Но я не хочу присоединиться к ним. Я счастлив в ПСЖ, и я не хочу уходить.” Хорошо! Может кто-нибудь проверить, что "Челси" все в порядке? Это низкий удар во вторник утром. "Челси" - утешая себя, следишь за Mouctar Diakhaby "Лион", "Ювентус" и "Манчестер Сити" также заинтересованы в центре-назад.



Категория: Спорт