‘Шоссе смерти’, где пропал человек исчез


Опубликованно 13.01.2018 21:23

‘Шоссе смерти’, где пропал человек исчез

Сейчас идет двенадцатый, отсутствует Ньюкасл человек Джейден Пенно-Tompsett, который исчез недалеко от проклятого Флиндерс шоссе в Чартерс-Тауэрс.

Тайна 22-летний в последний раз видели в канун Нового года был озадачен, но не удивлен, местные жители.

Всего три года назад, Марк Джонс сказал фельдъегерско-почтовой: “это его собственный мир. Странные вещи происходят в этих диких пространств’.

Мистер Джонс говорил о другом мужчине, который пропал без вести на Флиндерс шоссе, его брат, чьи останки так и не были найдены.

Появились новые подробности о возможного убийцу его брата и других, которые исчезли по той же полосе глубинке дороги десятилетий, прежде чем г-н Пенно-Tompsett стала очередной загадкой.

Флиндерс шоссе в штате Квинсленд известен как ‘шоссе смерти’ для 11 молодых людей, которые исчезли или исчезли вдоль нее. Фото: Уэсли Мон.

Видеонаблюдения Джейден Пенно-Tompsett в Чартерс-Тауэрс закусочной.

На 22-летнего исчез вдоль Флиндерс шоссе на 31 декабря.

Разумный крик возле Чартерс-Тауэрс, где скелет Робин Hoinville-Бартрама, 18, был найден застреленным в голову в 1972 году.

Они включают в себя подростки Робин Hoinville-Бартрама и Анита Каннингэм, который исчез в 1972 году, позже тело Робина нашли два огнестрельных ранения в голову под железнодорожным мостом возле Чартерс-Тауэрс.

Флиндерс шоссе представляет собой изолированную 800км стрейч от Таунсвилл, обмотки 140 км к юго-западу в Чартерс-Тауэрс, через еще более отдаленных районов штата Квинсленд города Хагенден, Джулия-крик и Клонкарри.

Там, он встречает на шоссе Баркли знаменитого шахтерского городка Маунт-Айза.

Тони Джонс был автостопом вдоль Флиндерс в ночь на 3 ноября 1982 года, когда он исчез, и его семья считает, был убит. Последний раз его видели на одном из участков шоссе возле Antill равнины ручья, в 25 км к югу от Таунсвилла.

Это где тела сестры Джудит, 7, а также Сьюзан Маккей, 5, были обнаружены в августе 1970 года, изнасиловал и убил. Джудит была заколота в грудь и задушил Сьюзан.

Полиция на месте убийства под разумный крик моста в 1972 году, где была найдена только одна из девушек.

Робин Hoinville-Бертрам был дважды ранен в голову.

Анита Каннингэм-прежнему отсутствует в Флиндерс шоссе.

Флиндерс шоссе представляет собой изолированную 800км стрейч от Таунсвилл, обмотки 140 км к юго-западу в Чартерс-Тауэрс (выше). Фото: Google Карты

Нео-зарегистрированы бордовый седан Nissan Pulsar, который г-н Пенно-Tompsett ехал, пока он не пропал.

В следующем месяце человек в Чартерс-Тауэрс отель признался в убийствах, но он был не прослеживается.

Тело Кэтрин Грэм, 18, была найдена изнасилованной и убитой в Antill крик в 1975 году, она была избили до смерти камнем.

В октябре 1978 года Карен Эдвардс, Гордон Трепом и Тимоти Томпсон были найдены выстрелом в голову возле горы Иса, примерно в 250 км к западу от Джулия крик.

В 2003 году после наводнения в уставах районе башни, полиция вновь обыскала толкового крик Железнодорожный мост на следы Анита Каннингэм.

Это был тот же район, где Робин Hoinville-Бертрам костные останки были обнаружены, но свежий не удалось найти никаких следов Мисс Каннингем, который до сих пор числятся пропавшими без вести вдоль Флиндерс шоссе.

Мистер Пенно-Tompsett ехал на машине со своим другом, Лукас Тэттерсел, когда он исчез.

Как только показали по новостям.ком.ау, г-н Тэттерсел сказал, что пара посетила гостиницу Пума на Флиндерс шоссе на рассвете 31 декабря.

В Макей сестер, Юдит, 7, и Сьюзан, 5, чьи тела были найдены ножом, изнасиловал и задушил в Антил равнины крик от Флиндерс шоссе.

Убитых сестер обезумевший отец Билл Маккей на сайте, где его дочери были обнаружены в августе 1970 года.

Тони Джонс пропал без вести на ‘шоссе смерти’ и его останки не были найдены.

Мистер Пенно-Tompsett был “расстроен и взволнован”, как он въехал в бордовый Ниссан Пульсар на Stockroute дороги, недалеко от Флиндерс шоссе в Breddan 16км к северо-востоку от Чартерс-Тауэрс.

Двое молодых людей поссорились и мистер Тэттерсел подъехал к их назначению Кэрнса, - сказал он.

Мистер Тэттерсел рассказал полиции, г-н Пенно-Tompsett вышел из машины возле отеля с красный железный забор и череп быка на посту возле серебряной огорожен набор ярдов.

Мистер Тэттерсел сказал, что его друг сказал ему, там был выписан ордер на его арест, и спорил с отцом.

В интервью с новостями.ком.ау, Брендан Tompsett сказал, что он не заботится о том, что спор закончился — он просто хотел, чтобы его сын вернулся.

Полиция на вертолетах искали участок недалеко от того, где г-н Пенно-Tompsett, как полагают, исчез, и doorknocked свойства.

Водитель грузовика Dwain Поттер рассказал fairfax новости автостоп был по-прежнему распространена практика вдоль Флиндерс шоссе, несмотря на его ужасном прошлом.

В 2014 году в тюрьму убийца Энди Олбери якобы признался в тюрьму, чтобы убивать направо и налево вдоль шоссе между 1970 и 1980. “Это называется дорога смерти, вы знаете,” г-н Поттер сказал.

“Много людей пропал в 70-х и 80-х ... но это было давно.”

Уставы полиции башен описал последний инцидент как “конечно необычное исчезновение” и заявил, что сообщество “хочет найти Джейден безопасный и хорошо”.

Удаленный растянуть на шоссе. Фото: Lachie Миллард.

Кэтрин Грэм: изнасиловали и убили на пустынной дороге.



Категория: Общество