Серена Уильямс говорит, что материнство поможет ей победить Большого шлема запись


Опубликованно 17.01.2018 00:04

Серена Уильямс говорит, что материнство поможет ей победить Большого шлема запись

Серена Уильямс говорит, что материнство дало ей новое чувство уверенности, как она выглядит, чтобы превзойти рекорд Маргарет корт из 24 турниров Большого шлема в одиночном разряде.

Уильямс должен был защищать ее Открытого чемпионата Австралии титул в этом месяце в Мельбурне, но вытащил из турнира после признания, что она была “не там, где я лично хочу быть” после рождения дочери Алексис, который она называет "Олимпия", в сентябре. Однако бывший мир Нет1 рассказали Vogue в интервью, опубликованном в среду, что она считает, что материнство поможет ей в долгосрочной перспективе.

“Может быть, это само собой разумеется, но это должно быть сказано в мощное средство: я абсолютно хочу больше турниров Большого шлема. Я хорошо знаю из книжек, к сожалению,” сказал Уильямс, который имеет 23 титула Большого шлема на ее имя, одна за запись суда. “Не секрет, что у меня есть места на 25, а на самом деле, я думаю, что рождение ребенка может помочь. Когда я слишком нервничаю, я теряю матчей, и я чувствую большое, что тревога исчезла, когда Олимпия родился. Была Серена Уильямс нереально, чтобы попытаться так быстро вернуться после родов? Подробнее

“Зная, что у меня есть прекрасный малыш, чтобы отправиться домой, заставляет меня чувствовать, что мне не придется играть еще один матч. Мне не нужны ни деньги, ни титулы, ни престижа. Я хочу их, но я не нуждаюсь в них. Это другое ощущение для меня”.

Уильямс также говорил о медицинских вопросах, с которыми она столкнулась во время родов Олимпии. Она впервые было дано экстренное кесарево сечение после сердечных сокращений ребенка за. Уильямс затем прошла несколько процедур после того, как сгустки крови осели на ее легкие, и ей кесарево сечение раны распахнулись – она провела следующие шесть недель не вставать с постели. Это не был первый раз, когда американец были проблемы со сгустками крови – ей пришлось бросить теннис в течение года после тромб достиг ее легких в 2011 году.

Бывший мир Нет1 добавил, что она надеялась, что ее дочь хотела поделиться своей езды. “Я думаю, что иногда женщины сами себя ограничивают,” сказал Уильямс. “Я не знаю, почему мы думаем именно так, но я знаю, что мы иногда учили не мечтать, как большой, как мужчины, не считаем, что мы можем быть президент или исполнительный директор, когда в одной семье, ребенок мужского пола сказали, что он может быть все, что он хочет. Я так рада, что у меня была дочь. Я хочу научить ее, что нет никаких ограничений”.

В сентябре Уильямс исполнилось 36, в которой большинство игроков прошли премьер – возраста, если они до сих пор играют на профессиональном цепи. Но Уильямс, возможно, вдохновленный своей старшей сестрой Винус, который был одним из лучших лет своей карьеры в 2017 году, она говорит, что не видит ее возраста как проблема. “Я играю в теннис, как мои воспоминания начали”, - сказал Уильямс. “В моем возрасте, я вижу финишную черту. И когда ты видишь финишную черту, Вы не замедлить. Вы ускорить”.



Категория: Спорт