Кто может спасти пепла Англии и матч-победитель в Перте?


Опубликованно 17.01.2018 00:04

Кто может спасти пепла Англии и матч-победитель в Перте?

Джейсон Гиллеспи

Моя команда Англии Перт тест Аластер Кук, Марк Стоунмен, Джеймс Винс, Джо Рут, Джонни Bairstow, Давид Малан, Moeen Али, Крис Woakes, Крэйга Овертона, Стюарт Броуд, Джимми Андерсон.

Почему? Как тренер, я не хочу, чтобы внести изменения на данном этапе и скорее обратно игроков, которые мне доверили выполнять работу в первую очередь. Джеймс Винс наиболее уязвим, но Англия-не предать никакой паники с переключением кадров. Что сказал, они должны думать о какой-то хитрости в порядок. Для меня? Перейти Джонни Bairstow до делают no5, положить Давид Малан на № 6 и затем Moeen Али на номер 7, сданным. Боулинг-мудрый, предоставляемых ребер Крэйга Овертона-это нормально, тогда он получает кивок.

Ключевой фигурой Стюарт широкой. Он заряжается в против хвоста в Аделаиде, боулинг в верхних 80-х годов, и я хотел бы видеть, что с самого начала. Нажмите на выкл-залог площадь последовательно и от его высоты, он должен процветать в Вака. Метки Виктория

Моя Англия состав готовить, Стоунмен, Винс, корень, Малан, Bairstow, Moeen, Woakes, Овертон, широкий, Андерсон.

Почему? Это может быть не очень популярной стороны. Это так же, как последний тест команды в несколько ином порядке. В краткосрочной перспективе трудно, чтобы шпионить улучшения из-за. Марк Вуд нельзя считать подогнаны друг под друга. Это было бы бессмысленно, чтобы бросить в Мейсон крана на поверхности, что Шейн Уорн нашли один из самых сложных в мире крикета. Гэри Балланс и Бен Foakes, хотя последняя была быстро улучшается в силу не будучи в команде, не удалось в матче против Австралии крикет СИ в городе Ричардсон-Парк. Так что я не в пользу отчаянных, слева?поле, солома?выщипывание азартные игры на waca.

Ключевая фигура Алистера Кука. Англии нужны большие пробеги от где-то и он единственный, с испытательным веке в Австралии на свое имя. Он руководил новый мяч в Аделаиде, но он должен помнить, как в плей-офф-блесны, которые должны быть гораздо проще операцию. Котелков Австралии конца сопротивление Англии взять 2-0 пепла привести Подробнее Али Мартин

Моя Англия состав готовить, Стоунмен, Винс, корень, Малан, Bairstow, Moeen, Woakes, Овертон, широкий, Андерсон.

Почему? Марк Вуд дополнительную темпами будет добавить новое измерение в Англии атаки – и признаки были многообещающими во время тура матча за выходные – но Moeen Али неэффективность на сегодняшний день склоняется вещи к четвертой ех, кому можно доверять, чтобы пройти больше за кадром. И кроме того, Крейг Овертон пользуются многообещающий дебют в Аделаиде, в то время как его высота может также быть добродетелью в Вака. Джонни Bairstow нужно двигаться вверх, но кроме этого, в Англии есть несколько альтернатив ватин-мудрый (несмотря на два состава здесь), так это опять же.

Ключевая фигура времени подающие постоять в этой серии (ранее были под рукой) и так все кончено Джо корень еще раз, не в последнюю очередь, поскольку его ногу игры должны быть одеты в Вака. Никакого давления, капитан... Энди Быка

Моя Англия состав готовить, Стоунмен, корень, Малан, Bairstow, Винс, Moeen, Woakes, Овертон, широкий, Андерсон.

Почему? Даже эти две маленькие сдвиги в заказ оставляю в стороне, глядя сильнее, поскольку Винс, конечно, слишком высоко на NO3 и Bairstow слишком низко на номер 7, сданным. В противном случае я не вижу ни одного выбора, который бы наверняка улучшить команду. Гэри Балланс и Китон Дженнингс выглядел столь же порочна, как Винс в последний раз они играли, и Бен Foakes не имеет формы или опыт. Среди боулеров, Марк Вуд еле выбила с лета, и если вы принесете в Мейсон крана, еще один Новобранец, хвост слишком длинный. Вы могли бы заменить Крэйга Овертона для том Каррен, но я бы дал тот же СИ еще один шанс.

Ключевая фигура Джо корень должен превратить в такие решительные результат, что формирует Контрольный матч. Забудьте фанки полей и хитрые планы, в этот момент, что Англии нужно от него пару увесистых веков. Роб Смит

Моя Англия состав готовить, Стоунмен, корень, Bairstow, Малан, Moeen, Foakes (wк), Woakes, дерева, широкие, Андерсон.

Почему? Англии грозит поражение 5-0, так что они могут подойти Перт со свободой побелены. Я бы бросил джек рассел и дают перчатки, чтобы Алек Стюарт – если не буквально, то хотя бы метафорически. Этот шаг стал синонимом отчаянной, последней инстанции подборки начале 1990-х годов, которой удалось гораздо чаще, чем мы вспоминаем в первую очередь в легендарном матче против Вест-Индии в Овале в 1991 году. Англии нужно создать ощущение в подсознании обеих команд, что многое изменилось от первых двух тестов. В этом случае я приведу специалиста, кипер, Бен Foakes, так что Джонни Bairstow может стать старший битой в № 4 Дмитров, с Джо корень переходит в положение максимального влияния. Я бы также принести в Марк Вуд, потому что, как сэр Ян Ботам так лаконично выразился, “эти Австралийцам нужно несколько belters нос”. Это риск. Но если Вы не можете играть, когда ты 2-0 вниз, когда вы можете? Все старые проблемы – о корень ватин Nо3, о древесине фитнес – уже не важно. Англия начнется заново следующим летом в любом случае. Это будет жесткий на Джеймс Винс и особенно Крэйга Овертона, и Bairstow не как перчатки, но пепел являются более важными, чем мужское эго. Это индивидуальный, краткосрочный выбор, опираясь на старую добрую панику-логики.

Ключевая фигура Джо корня. Большой сто от корней в первый день будет менять настроение на инсульт. Адам Коллинз

Моя Англия состав готовить, Стоунмен, корень, Bairstow, Малан, Moeen, Foakes (wк), Woakes, Овертон, широкий, Андерсон.

Почему? Джо корень не хочет битой по три и Джонни Bairstow не фантазии бросаю перчатки. Но так должно быть. В случае с капитаном, там будет сравнительно немного, чтобы беспокоиться о на безжизненной Перт пути. Что касается последнего, то это возвышает его на работу, где его страна нуждается в нем больше, чем держать калитку за минуту: дробление веков. В семь, Бен Foakes является более надежным дополнением в обеих дисциплинах. С мячом, Moeen Али не умеет завязывать до конца, на данный момент квартет темпе придется делать большинство прививок. Но он всегда хотел топ-шесть гиг, так что это его шанс на победу по сцене. Далек от совершенства, но не сильно об этом туре.

Ключевая фигура Джонни Bairstow. В Брисбене и Аделаиде были намеки на статус matchwinner Bairstow по. Но застрял на число семь – регулярно ватин с котелками – намеки все они были. Это время.



Категория: Спорт