Анна Фарис: я был сексуально домогались на съемках


Опубликованно 17.01.2018 00:15

Анна Фарис: я был сексуально домогались на съемках

В доме Банни звезда утверждает, что она была надавать по зад самца директор перед всеми на съемочной площадке — и был слишком потрясен, чтобы сделать что-нибудь об этом.

“Я снимался в сцене, где я был на лестнице и я должен был брать книги с полки и он ударил меня по заднице на глазах у всех так тяжело”, - сказала она в одном из эпизодов ее безусловного подкаст. “И я мог лишь хихикать”.

Актриса продолжала безымянного режиссера, “я помню, как смотрел вокруг и я помню, как члены экипажа, типа: - подождите, что вы собираетесь делать об этом? Это казалось странно. И вот как я ее отверг. Я походил, ‘Ну, это не дело. Как, это не так уж важно. Встряхнись, Фарис. Как, просто похихикать’”.

Она просто последним в длинной линии женщин, которые жаловались на домогательства в Голливуде. Фото: Эван Агостини/форум/АП

Многие актрисы, включая Риз Уизерспун и Дженнифер Лоуренс, прошли вперед, их рассказы о преследовании или нападении в индустрии развлечений, поскольку скандал Вайнштейн сломал в начале этого месяца.

“Это заставило меня чувствовать себя маленьким,” Фарис 40, сказал. “Он бы не сделал, что ведущий мужчина.”

Фарис сказал, что тот же директор сказал ее агенту, что одной из причин она была нанята из-за нее “большие ноги”.

“Слушай, это F**король большой комплимент. Мне нравятся мои ноги, - сказала она, - но что-то вроде осознанного весь мой опыт с этим весь проект. Я не думаю, что главную мужскую роль взяли, потому что у него большие ноги. Поэтому я чувствовал, что меня наняли из-за этих элементов — не из-за [талант].”

Режиссер Джеймс Тобак и фэшн-фотограф Терри Ричардсон среди мужчин, которые недавно обвиняли в нарушении дисциплины.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги