Селфи кендалла искры соединиться с беременностью


Опубликованно 17.01.2018 00:15

Селфи кендалла искры соединиться с беременностью

Модель, 22, загружено зеркалом селфи, показывая ее в виде пунктирной платье с подписью “одиночка”, и болельщиков глаза были нарисованы ее среднего с некоторыми утверждая, что она теперь может быть с ребенком, как Хлое и Кайли.

5 футов 9 дюймов красоты вскоре стала последняя знаменитость, чтобы быть бомбардировке с комментариями о возможной беременности, из-за проверка оснастки в социальных сетях.

Звезда реалити-шоу Кендалл, чьи проблемы в последнее время с тревогой привел ее, чтобы удалить ее приложение образ жизни, был задан вентилятор: “Скажи мне, что мы не имеем еще одну беременность в семье???!”

Другой написал: “точно беременна!”

Третий сказал: “похоже, что УР тоже беременна”, а четвертый спросил: “Что происходит с вашим животом?”

В Instagram фото, которое есть все говорят о Кендалл Дженнер. Фото: Instagram/Кендалл Дженнер

Когда другие фанаты задавались вопросом, почему на земле люди думали, что она беременна, пятый писал: “до н. э. она очень худенькая, но ее выстрелов живота похоже, она беременна”.

Кендалл, кто встречается с баскетболистом Блэйком Гриффином, пока комментировать слухи, которые спустя десять дней после того, как сестра Хлоя, 33, подтвердил, что она ждет.

Кендалл Дженнер ходит взлетно-посадочной полосы для коллекции Майкл Kors Весна взлетно-посадочной полосы шоу 2018 в Spring Studios на 13 сентября в Нью-Йорке. Фото: Гетти

Ее младшая сестра Кайли, 20, не подтвердил, что она ждет ребенка с Трэвисом Скоттом — и ее отсутствие в семье Рождественская открытка вызвало всевозможные слухи о ее тот.

Королева Ким Кардашьян тоже ждем третьего ребенка через суррогатную мать, но Кендалл, который также от Гарри стайлс и АСАП Роки, никогда публично не выразил желание иметь ребенка.

Кендалл Дженнер приняла участие в Рей Кавакубо/Comme де garcons: искусство в период между' Института костюма Гала в Метрополитен-музее в мае. Фото: Гетти

Но отчеты утверждают, что ее отношения с ее спортсмен красавчик цветет, с источник, близкий к паре недавно говорю: “Кендалл очень довольна Блейк.

“Они стали больше как друзья, и тогда это было очень случайно. Но, похоже, в последнее время более серьезно.

“Когда они не вместе, они поддерживают связь по телефону.

“Ее семья приняла Блейк. Они тратят время на знакомство с ним.

“Они законны. Они полноценная пара.

Джоан Смоллс, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид позирует за кулисами во время секретной моды Виктории шоу на 30 ноября 2016 года, в Париже. Фото: Гетти

“Кендалл ходил в много его игр, и они наслаждались время дома, когда Блейк в город. Они хорошие”.

Шторм Instagram Кендалл после старого Кортни пламя Скотт disick был изображен резвящихся в снегу на каникулы вместе со своей подружкой София Риччи, 19.

Солнце онлайн связаться Кендалла рэп для комментария.

Эта история впервые появилась на солнце и была опубликована с разрешения.



Категория: Блоги