Подросток выставляет на аукцион свою девственность


Опубликованно 17.01.2018 01:18

Подросток выставляет на аукцион свою девственность

Николь, 18, принял решение, когда ей было 16 лет, осознав, как драгоценную девственность.

По совместительству модель, из Италии, рассказал газете " Sun " онлайн: “я решил, когда мне было 16, моя девственность была драгоценна.

“У меня были отношения с мужчиной намного старше меня, но я решил, что только лишиться девственности с человеком, которого я люблю и человек я хочу жениться в будущем.

“Он сказал мне, что он хотел остаться со мной на всю жизнь, что он любит меня, и что он хочет иметь семью со мной, но мне было всего 16 и мне было страшно, поэтому я решила расстаться с ним.”

В результате раскола, Николь — не ее настоящее имя, — начал думать о ее воспитании и утверждает, что она хотела бы переехать в Великобританию, чтобы изучать бизнес в Кембридже.

"Николь" предлагает свою девственность на аукционе. Фото: элитные модели для VIP

Она сказала: “я хотела хорошее образование, поэтому я начала искать в интернете способы финансирования моих исследований я наткнулся на серию аукцион объявлений и нашли там были девушки, которые продали себя для AU$5,4 млн (€3,5 млн), поэтому я решил сделать то же самое, когда мне исполнилось 18 лет.

“Я надеюсь получить как можно больше, чтобы финансировать учебу, чтобы помочь своей сестре и мою семью, и купить родителям дом.

“Есть много людей заинтересованных, которые пишут в агентство, и самое высокое предложение на данный момент является АУ 1.5 мил$(1 млн евро).

В аукционе принимает участие на европейском сайте элитные модели для VIP — не путать с элитными моделями в Великобритании.

В 18-летний хочет помочь ее сестру и родителей купить дом. Фото: элитные модели для VIP

Сайт может похвастаться “эксклюзивное международное Эскорт” и претендует на “обеспечить роскоши для селективного господа во всем мире.”

В настоящее время у них есть пять “Дева Эскорт” на книгах — но Николь, как сообщается, привлекают высокие ставки.

Сайт обещает дать врач, выбранный клиентом, проверка девочек на девственность, прежде чем они проводят ночь вместе.

Хотя она признает, что “немного страха” Николь убеждена, что человек, выигравший аукцион, будет относиться к ней хорошо.

“Я очень нервничал, но я также вполне уверен, потому что если человек готов столько платить за вас, он, безусловно, будет добрым человеком”, - сказала она.

“Я уверен, что мы будем иметь большое время вместе”.

“Я не сказал им, что я хочу любого типа и возраста. Я не знаю, сколько агентство может показать мне о нем, прежде чем мы встретимся, но я надеюсь, прежде чем я встретиться с ним я смогу узнать больше о нем и говорить с ним по телефону.

“Моя девственность будет идти по высокой цене, но если я не успеваю с ним, я смогу выбрать другую цену.”

"Николь" получили заявки более чем $ 1,5 миллиона долларов. Фото: элитные модели для VIP

Николь призналась, что немного боится о сексе в первый раз, но не потому, что ее партнером будет чужой.

“Я знаю, что это больно, поэтому я немного волнуюсь, но надеюсь все будет хорошо и я уверена в этом”, - сказала она.

В ноябре, модель Жизель продала свою девственность бизнесмен для AU 3,9 млн. долл.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.



Категория: Общество