Власти, расследующие дело Кевин Харт поборами давят на подозреваемых


Опубликованно 18.01.2018 00:09

Власти, расследующие дело Кевин Харт поборами давят на подозреваемых

По данным ТМЗ, правоохранительные органы уверены в поимке преступников после захвата массы доказательств.

Власти расследуют дело, по сообщениям ФБР, был выполнен ордер на обыск на нескольких лиц, подозреваемых в попытке вымогательства Харт после того, как появилось видео.

ТМЗ утверждает, что самый “явный” часть видео показывает жаркой постельной сцене, сопровождаемой последовательностью показывает двух людей, которые походят на Харт и конферансье взрослые Montia Sabbag “ходить на различных этапах раздеваться”.

Харт был направлен в миллион долларов схема вымогательства. Картина: Дэнни Moloshok / форум / АП.

По данным ТМЗ, доказательства изъяты, в том числе записи телефонных разговоров, указал на ряд лиц, которые, как полагают, быть связаны. Власти также изъяли жесткие диски компьютеров и другой электроники в качестве доказательства.

ТМЗ предполагаемых лиц, под подозрение попали несколько человек, которые тусили с Хартом и Sabbag на ночь была сделана запись. Утверждается также, что большинство присутствующих были сподвижниками Sabbag, а не Харт.

Montia Sabbag была женщина по имени в скандале Харт. Фото: Прилагаются.

Sabbag и ее адвоката, Лиза Блум, как сообщается, встретится со следователями в среду.

Блум и Sabbag обращаясь обвинения в том, что Sabbag пытались вымогать Харт в ходе пресс-конференции. Фото: Фредерик М. Браун / Getty Изображения.

Прежде чем запись была обнародована в попытке предотвратить споры, Харт общий эмоциональный видео на Instagram извинился перед беременной женой после отказа платить предполагаемых вымогателей.

Харт с женой Энико Пэрриш. Картина: Дэнни Moloshok / форум / АП.

На 38-летнего Центрального разведывательного управления звезда сказал, что у него “мишень на спине” и там были люди, пытающиеся сделать “финансовую выгоду” из его прошлого проступка.

Он идет, чтобы извиниться перед его семьей. “Посылаю так много извинений к моей жене и детям’, - сказал он. “Я должен сделать лучше и я сделаю это. Я не идеальна и никогда не претендовал ... я люблю вас всех”.

Публикацию Кевин Харт (@kevinhart4real) на 16 сентября 2017 года на 4:07вечера ФДТ

Первоначально предполагаемого секс ленты показал Харт и женщиной дружба в клубе. Это тогда сокращается кадры пустую кровать, звук пружины, скрип и кто-то шлепнул.

На самом деле видео, как сообщается, четыре минуты и 47 секунд с ТМЗ утверждая, что самый “явный” раздел видео показывает парной сцены в спальне.

По данным ТМЗ, Sabbag встретил Харта в середине выходные вечеринки в Лас-Вегасе в августе.



Категория: Блоги