Джордж Такеи хвастается люди хватают в графическом интервью Говарда Стерна


Опубликованно 19.01.2018 00:15

Джордж Такеи хвастается люди хватают в графическом интервью Говарда Стерна

Но в интервью шок Джок Говарда Стерна записал несколько недель назад, Такеи, казалось, признать, что он схватил и нащупал люди в прошлом, говоря, что он сделал это, чтобы “убедить” людей, которые “боятся” иметь сексуальный контакт с ним.

Экс-модель Скотт р. Брантон заявил в интервью изданию "Голливуд репортер", что ему было 23, когда он обменялся номерами телефонов с Такеи в бар, потом в дом актера для напитков.

Он сказал, что закружилась голова и“, должно быть, отключился,” пробуждение к спущенными штанами и Такеи ощупывают его. Он сказал, что он высвободился и ушел.

Стар трек актер Джордж Такеи.

Шок Джок Говарда Стерна. Фото: Гетти

“Прямо сейчас это он сказал/он сказал, что ситуация, по поводу предполагаемого события почти 40 лет назад. Но те, которые меня знают, понимают, что неконсенсусных действий настолько противоречит моим ценностям и моей практики, сама идея, что кто-то обвинит меня в этом довольно болезненны лично,” Такеи написал в ответ на эти обвинения.

В Стар трек стар делает регулярные выступления на радио супертяжелом Стерна шоу, а в последнее время общались с кормы и соведущий Робин Колчаны на волне Харви Вайнштейн сексуального насилия скандал.

В часто откровенные дискуссии, Стерн спросил Такеи, если бы он не схватил кто-то “против своей воли” — и ответ актера сделали радиоведущий пошутил, что он может вызвать полицию.

Ниже приводится стенограмма:

Говард Стерн: вы когда-нибудь захватить кого-нибудь с**к против их воли?

[Очень долгая пауза]

Джордж Такеи: Ухххх ... ой! [смех]

Штерн: Ну тогда были другие времена, вы никогда не домогается никто

Такеи: Эй bonor! [смех]

Штерн: — ты?

Такеи: [смех] ... некоторые люди, которые вроде, ЭМ, ЭМ, пугливый. Или, может быть, э-э ... боюсь. И ты пытаешься убедить. Но, вы знаете ...

Штерн: нам нужно позвонить в полицию? Что ты говоришь, Джордж? Вы никогда не работали над кем-то, если они не трогали ваши гр**к?

Такеи: Нет, Нет, Нет, нет. Я никогда не делал этого. Вот что это все о. Это не про секс, это про власть.

Колчаны: но ты не делал этого хватают на работе?

Такеи: О нет, нет, нет. Он никогда не был на работе. Они пришли ко мне домой.

Штерн: может быть, это был какой-то парень, который был в нерешительности, чтобы иметь секс с Вами и вы дали ему нежное давление на шарики или что-то?

Такеи: ... более мягким [смех]. Но в ней не было власти над другими.

В серии твит с отвечая на утверждение Бертона в минувшие выходные, Такеи, 80, сказал, что “описываемых им событий еще в 1980-е просто не происходят, и я не знаю, почему он взял их сейчас. Я охваченной мой мозг, чтобы спросить, если я помню, мистер Брантон, и я не могу сказать, что я делаю.”



Категория: Блоги