Моя большая греческая утверждают, грабеж


Опубликованно 19.01.2018 00:15

Моя большая греческая утверждают, грабеж

В Нью-Йорк пост сообщает, что 77-летний, который играл матриарх в Моя большая греческая свадьба, заполненные многоразовые мешки с $US180 стоит бакалеи из Желсон в калифорнийской долине Сан-Фернандо и вышел к своей машине, не обращая на воскресенье, источники сообщили ТМЗ. Сотрудник перестал Казани, и власти были уведомлены.

Лейни Казан. Картина: Всплеск

Она была украдена из того же магазина“, по крайней мере, пару раз прежде,” и даже рутиной, сайт сплетни сообщила в пятницу.

Казань пополнить свою корзину и притворяться, чтобы идти в сторону очереди, но вместо того, чтобы тайком выйти за дверь, как другая группа покупателей уходят из магазина, говорится в докладе. Кадры безопасности ловит ее с поличным, розетки сообщается.

Казань канун Рождества бабло включены моющие средства, горячую курицу-гриль, помидоры, холодец и невулканизованная пепперони, ТМЗ сообщается.

Как сообщается, она была арестована за мелкое воровство до цитируются и освободили без залога.

Австралийский ГИА Carrides с Джон Корбетт, Лэйни Казан на премьере фильма Моя большая греческая свадьба 2. Картина: Всплеск

Актрисы адвокат Марк Werksman, рассказал ТМЗ , что уходит по “перегнули палку и не дать ей возможность заплатить”, назвав произошедшее недоразумением.

Он также отрицает, что звезда была украдена из магазина в прошлом.

Лейни Казан и Бетт Мидлер, как Леона и CC Блум на пляже. Фото: Ютуб

Казани также сыграли Бетт Мидлер мама в пляжи и бабушка Габриэль Carteris’ символ в Беверли Хиллз 90210.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост



Категория: Блоги