Новый Орлеан святых человек подает в суд на возврат денег за гимн протеста


Опубликованно 19.01.2018 01:00

Новый Орлеан святых человек подает в суд на возврат денег за гимн протеста

В сезоне билет держатель для Нового Орлеана подал в суд на команду за полное возмещение и судебные издержки, утверждая, протест гимн некоторыми игроками по расовой несправедливости помешало ему и его семье получать удовольствие от игры.

Ли Драгна подала иск в понедельник в 24-й судебный окружной суд в городе Гретна, заявив, что демонстрации и последующей негативной реакции толпы уменьшились на стоимости билетов, которую он приобрел “для его развлечения и интеллектуальные удовольствия и развлечения и интеллектуального наслаждения своей семьи, друзей и клиентов”. НБА превзошел НФЛ Лига Америки будущее | Карим Абдул-Джаббар Подробнее

Драгна, 44, сказал, что не принял участие в игре святых, начиная с 17 сентября, когда он утверждал, что ряд новых игроков Орлеана отказался выйти на поле после предматчевой исполнении звездно-полосатого флага. Он утверждает, что многие болельщики “освистывали и проклинали игроков святых”, когда они наконец вышли из тоннеля, проходя мимо его места в 20-ярдовой линии около 25 метров от поля.

В иске говорится о других играх, в ходе которого святые игроки встали на колени во время исполнения гимна, заявив, что они “идя на поводу Колин Каперник за неуважение к флагу, гербу, Гимну; США и те, кто служили и служат в США в наши военные” и что “этими действиями святых футболистов в знак протеста против расового неравенства и жестокости полиции”.

Пресс-секретарь команды заявил во вторник, что “вопрос уже повернулся к адвокату и у нас нет комментариев”, но источник сказал, что ESPN клуб “относимся к этому очень серьезно, и этот вентилятор лучше иметь свои факты в порядок”.

Источник добавил: “святые будут возвращаться на этого болельщика, который принесла неверную информацию в свое заявление все, чтобы защитить команды, организация и игроков”.

Святые бег назад Марк Ингрэм спорных Драгна аккаунт вторник, заявив, что Новый Орлеан игроков только на колени к гимну раз в этом сезоне: в неделю 3 игры на дороге сразу после Дональда Трампа воинственные высказывания, призывающие владельцев НФЛ в огонь игроки, которые не встали на гимн. Марк Ингрэм второй (@MarkIngram22) Один раз мы протестовали гимном была выездная игра. После встречи команды решили встать на колени, как перед гимн и сплотиться во время исполнения гимна! Удачи чувак ?



Категория: Спорт