Хрустальный Дворец, чтобы защитить бюджетные передачи, несмотря на 100 млн фунтов планов стадион


Опубликованно 19.01.2018 01:00

Хрустальный Дворец, чтобы защитить бюджетные передачи, несмотря на 100 млн фунтов планов стадион

Хрустальный Дворец председателя, Стив Пэриш заявил, средства на трансферном рынке в следующем месяце не ограждены и не повлияет на решимость клуба проводить амбициозную ?перепланировки 100 м от основной стойки Селхерст парка.

Дворец, 18-е место в Премьер-Лиге после худшего в истории старта в ТОП-кампания, а не гол в отделе с апреля, обнародовали привлекательный планах реконструкции своего дома более 93 лет, которые позволят увеличить вместимость от 26,300 до 34000. Оригинальный главный стенд будет восстановлен как со стеклянным фасадом, 13,500-место стойки с конструкцией, разработанной КСС, который курировал реконструкцию Ливерпуля на Энфилде, должны быть представлены на разрешение в Совет Кройдона в следующем месяце.

Клуб намерен опираться на своих основных акционеров – Приходская и американские бизнесмены Джош Харрис и Дэвид Блитцер – и будут исследовать облигации и заранее абонемент продаж, чтобы финансировать два года, которые они надеялись завершить к началу сезона 2020-21. Но Дворец по-прежнему намерены мускулами на трансферном рынке в следующем месяце, когда Рой Ходжсон надеется набрать вратарь, нападающий и, возможно, еще один атакующий полузащитник. Рой Ходжсон планирует свой величайший побег с улучшением Хрустального Дворца Подробнее

“Что трансферный бюджет ограждены”, - сказал Пэриш. “Если вы посмотрите на 14 клубы ниже топ-шесть, почти все расходы – не только поощрять клубы, где вы практически не можете потратить их всех. Вы очень много надо тратить все на игры или запустите еще больший риск вылета. Невозможно не провести практически весь свой оборот на игровой стороне, если вы хотите конкурировать. Иногда ты умнее и получить хорошего игрока меньше, но в других случаях вам придется платить. Это природа зверя, на самом деле”.

Начался диалог с отделом планирования совета в прошлом месяце и продолжается с сэинзбери, которой примыкает к земле, с Дворец ищет “крошечный клочок земли” из супермаркета. “Я не могу представить себе на минуту, что сэинзбери хочу быть люди, на которых держится развитие новых знаковых мест на юге Лондона”, - сказал прихода, который признался, жители должны быть утолен. “Мы сознательно выбрали что-то с минимальным потенциальных препятствий, и Кройдон совет, нерешенными до сих пор. Мы клали их под давление, время-мудрый, и они блестяще ответили. Я уверен, что они не захотят отказаться от этого. Я уверен, что они хотят быть разумными.

“В долгосрочной перспективе будущее этого футбольного клуба, это важно нам улучшить вот этот объект. Там могут быть некоторые вещи, которые проще делать в чемпионате, количество зрителей, пришедших в не так высок, хотя финансирование будет сложнее. Но, как клуб, мы должны пройти вылета является быть-все и конец-все. Люди думают, что у нас в тупик, спросив: - что нам теперь делать? Избежать вылета каждый год?’ Это наша реальность на данный момент, и мы не можем убежать от ошибки, которая привела нас в такое положение, но это на пека вещи. Это долгосрочное будущее клуба. Это должно произойти”. Планы также должны быть утверждены региональные органы планирования на мэра лондонского офиса.

Дворец будут пользоваться около 2 млн фунтов в качестве компенсации после их бывший менеджер Сэм Эллардайс, присоединился на прошлой неделе "Эвертон", с Мерсисайд клуб в надежде выцепить тренера вратарей, Мартын Margetson, от Селхерст Парк. “Сэм сделал большую работу для нас, он был 100% честным для меня все время, пока он работал в клубе”, - добавил Пэриш. “Я спросил Эвертон, что я думал, и я сказал, что он был гениальным менеджером работать.

“Он чувствует себя немного лучше о жизни и это своего рода вызов с собственности у них. Мы все знаем, какие деньги они будут готовы потратить. Я не завидую ему. Мне нравятся люди в "Эвертоне" и желаем ему всяческих успехов. Я желаю, чтобы они не пытались ник наш тренер вратарей, но кроме этого, я люблю их”.



Категория: Спорт