Эвертон поставить веру в большого Сэма успешно возобновив его большие амбиции


Опубликованно 21.01.2018 00:48

Эвертон поставить веру в большого Сэма успешно возобновив его большие амбиции

Эвертон V Вест Хэм Юнайтед: Премьер-Лига – жить! Подробнее

‘У меня нет амбиций, чтобы заняться другой работой,” читать заявление Сэм Эллардайс о своем уходе из "Кристал Пэлас" в мае. “Я просто хочу, чтобы иметь возможность наслаждаться всеми вещами, которые Вы не можете действительно наслаждаться 24/7 требования управления любым футбольным клубом, пусть один в Премьер-Лиге”.

И это было то, что. После шести клубов – больше, чем любой другой менеджер, так как Лига была образована в 1992 году – протяженностью более двух десятилетий, человек, который когда-то утверждал, что он никогда не будет назначен топ-четыре команды, потому что его имя не Allardici было достаточно. Еще один большой побег, на этот раз спасать Дворец от челюстей вылета, и ажиотаж вокруг его 67-й день нахождения на посту тренера сборной Англии, казалось, взяли свое, с Эллардайс допустив только возможность иметь другой трещины на международной арене могло бы соблазнить его выхода на пенсию.

Но после его заклинаний в Болтон, Ньюкасл, Блэкберн, Вест Хэм, Сандерленд и дворец, там всегда было мучительное чувство, что большой Сэм вернется. Ведь это был тот игрок, который писал в каждом клубе в двух высших дивизионах, чтобы сообщить им, что он был доступен на правах свободного агента после ухода Миллуолл в 1983 году прежде, чем проводить лето, играя за Тампу Скандалисты залива в США. Именно там Эллардайс получил интерес к аналитическому подходу американского футбола, которая легла в основу его управленческой карьеры и будет дотошно работают на "Гудисон Парк".

"Эвертон", который изначально преследовал Уотфорд Марко Силва, отчаянно пытались записаться на прием, учитывая, что больше пяти недель прошло с тех пор Рональд Куман указали на дверь. Представители эллардайс провел предварительные переговоры около трех недель назад, до того, как он публично отмежевался от должности из-за “нерешительности”, устроившись на работу только до конца сезона.

Что твердо положил мяч в корт Фархада Мошири и когда Уотфорд отказался сдвинуться с места на Силва, мажоритарный акционер "Эвертон" решил взять более опытного варианта как команда продолжала борьбу под временным руководством менеджера смотритель Дэвид Ансворт. Воспроизведение Видео 0:38 Сэм Эллардайс: Британские тренеры рассматривают как 'второй класс' в Премьер-Лиге – видео

Так Эллардайс станет девятой Великобритании и Ирландии в настоящее время работает в клубе Премьер-лиги, с их среднем возрасте 53 лет и их общее количество трофеев выиграл в Англии ноль. Семь из них находятся в текущем дне восемь.

В тот день, когда Алан Пардью, еще один бывший дворец и Вест Хэм менеджер, озвучил в своем пятом высокого полета пост, обвинения в том, что это просто те же старые лица, делая круги неизбежны. Наоборот, все, кроме четырех из 18 клубов Бундеслиги способствовали тренер в свои настройки, начиная с 2012 года в Лиге, начал сезон с шести менеджеров в их 30-ых.

Эллардайс бы не согласиться, конечно. Реальность такова, что его чары на Селхерст Парк укрепил свою репутацию пожарный Сэм после его отъезда из Англии, хотя он будет утверждать, что его шансы с одним из самых известных в стране клубов назрела давно.

В то время, когда "Эвертон" планирует свой переезд на новый стадион, 18-месячной сделке, которая будет видеть его доверенных лейтенантов Сэмми Ли и Крейг Шекспир присоединиться к нему в Финч Фарм вряд ли одобрение на долгосрочную перспективу, однако Эллардайс будет смаковать шанс построить что-то.

Мошири следует обеспечить средства, если Эллардайс может вдохновить быстро исправить, даже если его методы, как правило, занять несколько недель, чтобы иметь эффект. Во Дворце – который, как сообщается, сегодня из-за 2 млн фунтов в качестве компенсации за соглашение о разрыве – Эллардайс выиграл только один из своих первых пяти матчей в Премьер-Лиге, был назначен в конце декабря до четырех матчей победную серию подталкивала их к безопасности. С немного больше времени и талантливый, если разрозненные, отряд в своем распоряжении, сверху-половину закончить не следует за "Эвертон" в этом сезоне.

Его реакция на наказание 4-0 разгром Дворца дома Сандерленд в феврале был свидетельством того, что Эллардайс будет принести на "Гудисон Парк".

Допустив председатель Дворца Стив Пэриш, чтобы войти в раздевалке в адрес его команды пал духом, он созвал игроков на полигон на следующее утро в 7 утра и активно бурили их на оборонительных порядках. Он имел желаемый эффект: Дворец взял 10 очков и три чистые простыни в ближайшие четыре домашних матча.

Оборона "Эвертона" была одной из худших отдела несмотря на наличие внушительного вратарь Джордан Пикфорд и явно нуждался в инструкция и арматуры. Отряд может рассчитывать на работу в ближайшие недели. Выступая на отсутствие замены для нападающего Ромелу Лукаку будет одним из приоритетов в трансферное окно, и находить решение того, как использовать множество No10s в его распоряжении было бы непростой задачей для любого тренера – не менее одного “почти считаются второго сорта”, как Эллардайс заявил восприятие британских менеджеров в интервью Ричард Киз и Энди Грей в октябре.

В частности, лечение Эллардайс в Ньюкасл, где Майк Эшли уволили с клуба на 11-м месте, по-прежнему горит, и горькие падения-из Англии должны обеспечить дополнительную мотивацию, чтобы доказать сомневающимся неправильно.

С учетом 63-летний богатый опыт, Эвертон будем надеяться, что амбиции отсутствовал шесть месяцев назад, когда он простился с дворцом вернулся с удвоенной силой.



Категория: Спорт