Hughesy раскрывает его великий страх


Опубликованно 22.01.2018 00:41

Hughesy раскрывает его великий страх

Но комик, радио и телеведущий показал, что он имеет один большой страх, что бы “разбить ему сердце”.

Хьюз, 47, сообщил Австралийский женские еженедельно, что он боится, что его дети могут попросить его не упоминать их имена на публике, так как они продолжают расти.

Хьюз был сыном Рафферти, восемь, дочери Сэди, шести и Тесс, четыре, с женой Холли Ифе.

В отличие от других звезд, которые держат их личной жизни, Хьюз регулярно обращается к Холли и своих детей в своей комедии рутины и радио-шоу.

Он также пошли на комедию туры со своей семьей.

Комик Дэйв Хьюз со своей женой Холли Изнь и детей Тэсс, Сэди и Рафферти, который он все берет на гастроли с ним, когда он выступает. Фото: Калум Робертсон

“Я был бы чертовски досадно, если в один прекрасный день они идут, ‘папа, не говори мне больше, – это бы разбило мое сердце”, - сказал он.

“Но в целом у них хорошее чувство юмора. Я очень хочу привить, что в моих детях — что вы должны быть в состоянии смеяться над собой.”

“Никто не совершенен — давайте посмеемся на наши недостатки.”

Хьюз и его радио-партнер Кейт Langbroek были бесцеремонно упала на дети ФМ раньше, чем ожидалось в прошлом году.

Хьюз и Langbroek направляемся к сопернику нажмите сеть, чтобы заменить Хэмиш и Энди, а не в этом году.

Австралийское Радио сети (АРН), владелец дети FM, сказал, что это были свои причины для падения успешный дуэт.

Директор Национального содержания АРН Дункан Кэмпбелл рассказал radioinfo: “изменение Hughesy и Кейт никогда не была частью плана. Мы начали переговоры с ним, а потом с ней с твердым намерением повторного их подписания. Но потом Кейт сказала нам, что она может только дать нам год, потому что она хотела взять в семью жить в Европу на год в 2019 году.”

По словам Кэмпбелла, он предложил соединить линией с ее домом в Европе.

Дэйв Хьюз и Кейт Langbroek. Фото: Ян Карри

Но он сказал, что Langbroek хотел уже год.

“Мы были просто расположены (АРН) правления (директоров), что мы хотим отойти от стратегии, где мы собираемся посадить двух людей вместе, в надежде, что они буду работать, стратегии, где мы хотим химия уже есть.

“Так, в течение года, мы будем иметь ситуацию, когда мы должны были поставить кого-то другого с Дэйв Хьюз, который будет стоить много денег, и надеюсь, что это работает. Мы мучился, что на некоторое время. У нас было много дискуссий об этом”, - сказал Кэмпбелл.

Звезда радио пара никак не получается правильно прощание своих поклонников в эфире, но Хьюз написал в Instagram: “ ... эта кучка @hughesyandkate легенды просто был их последний диск переключения АРН. Мы любили работать с так много замечательных людей там и начинать прокачиваться с @hitnetworkaus в 2018 году!”

Хьюз и Langbroek не только дети FM команду на Рождественский перерыв.

Meshel Лори и Мэтт Тилли также были сняты. На Facebook, Лори писал: “так получается, сегодня был наш последний день на дети ФМ в Мельбурне. Это был очень странный два года, но наша главная команда была настолько гениальны, они действительно сделали ежедневной рутинной живучие.”

Hughesy и Кейт будут заменены будут Макмахон и Вуди Уайтлоу в национальном слот КМИС езды в 2018 году.



Категория: Блоги