Стю белье предлагает пройти тест на детекторе лжи на Тиффани роман Тилли


Опубликованно 22.01.2018 00:41

Стю белье предлагает пройти тест на детекторе лжи на Тиффани роман Тилли

Любой девичник Стю стирку назвал его по слухам сопряжения с Сидней Восточный округ светская львица Тиффани Тилли “полный "быки"***”.

“Это все полный быки*** я, к сожалению,” стирка рассказал " Ньюс корп."

“Я никогда не встречал в TIFF. Я знаю, кто TIFF является, у нас есть очень близкие общие друзья и я не знаю как, но мы никогда не встречались лицом к лицу, никогда. Никогда, никогда, никогда. Я клянусь на стопке библий. Я возьму тест на детекторе лжи!”

Тилли Тиффани недавно развелась с мужем Беном Тилли. Фото: Новости Корпорация

С многим зрителям разметки стирку фаворитом невесту Софи Монк сердце, слухи пошли в Овердрайв, когда миллиардер Сидни мытарь был романтически связаны с Тилли, после того, как сообщалось, он был замечен с тайной блондинкой в то время как монах был в Таиланде.

Тилли недавно развелась с мужем 19 лет, Бен, кто является лучшими друзьями с казино король Джеймс Пэкер. Свою точку собственность Пайпер — который имеет общую границу с премьер-министр Малкольм Тернбулл и его жена Люси — в настоящее время на рынке.

“Я знаю, что один из ее (Тилли Тиффани) лучшие друзья очень хорошо, и я знаю, что она прелестная, прелестная девушка”, - сказал стирку.

Бакалавр Стю стирку встречает Софи Монк впервые на Девичник. Картина: десять

“Я знаю, что Бен и я встречался с ним несколько раз. Я не знаю, откуда это взялось, но я просто думаю, что это абсурд, и я надеюсь, что она не было больно от этого, потому что она, очевидно, переживает много”.

Что касается “таинственная блондинка” сюда было изображено кафе с в картинках опубликовано на газета "Дейли мейл", стирку признает, что он ее хорошо знает.

“Ее зовут Адамо Кэти, она была замужем в течение 20 лет с лучшим другом я когда-либо был в моей жизни, так что это просто комично на самом деле.”

Стю белье является фаворитом, чтобы выиграть сердце Софи Монк. Картина: десять

“Это фото было сделано на 23 сентября, это был мой лучший день рождения приятель Дэна на Каталину (ресторан) и Дэн был там. Как на самом деле, я думаю, он мог бы принимать, что цены”, - сказал стирку, как объяснение того, почему г-н Адамо не было в кадре.

Сюда также утверждает, что он редко был в Сиднее, чтобы вступить в греховную связь с Тилли или любой другой загадочной блондинки, предпочитают жить в других местах, чтобы избежать папарацци.

“Я не был вокруг, чтобы все эти слухи все комично. Я не был в Сиднее. Я просто уехал из города. Я провел много времени в последние пять или шесть недель на мои собственные”.

“Я только был в Сиднее для проведения деловых встреч или каких-либо связанных с детьми, но как я сказал раньше, я не видел моих детей в течение четырех недель”, - сказал прачечной, показывая, что он и бывшая жена Рейчел стирку решила ограничить контакты, чтобы держать внимание средств массовой информации от детей.

Холостячка финал выходит 7.30 вечера сегодня диапазон на десять.



Категория: Блоги