Один из секретов стройной фигуры – моделирующее белье


Опубликованно 22.01.2018 15:34

Один из секретов стройной фигуры – моделирующее бельеИногда возникают ситуации, когда нужно выглядеть безупречно, и времени на подготовку к важному событию совсем нет. Очевидно, что для устранения недостатков фигуры, жировых отложений в зонах бедер, ягодиц и живота потребуются недели изнурительных тренировок. Но если возникает необходимости придать фигуре более презентабельный вид, в качестве эффективного средства подойдет корректирующее белье.

Для разных целей – разное белье

Сегодня итальянские производители предлагают множество моделей специального белья, предназначенные для коррекции фигуры. Украинский бренд Giulia ни в чем не уступает западным конкурентам и при этом предлагает продукцию по выгодным ценам. В каталоге интернет-магазина вы можете выбрать белье корректирующее фигуру из гладкой микрофибры с отличными утягивающими свойствами.

Если изделие надевают под обтягивающее платье, важно выбирать модели трусиков или боди стринги, в этом случае линии белья будут абсолютно незаметны в зоне ягодиц. Все модели лишены боковых швов, что делает их универсальными. Для тех, кто хочет, чтобы не только живот, но и ягодицы выглядели подтянутыми и упругими, рекомендуются высокие моделирующие шорты.



Категория: Мода и Стиль