Профессиональный пневматический инструмент


Опубликованно 23.01.2018 15:50

Профессиональный пневматический инструмент

Профессиональный пневматический инструмент

Пневмоинструменты используются уже более полувека и с того времени получили широкое распространение в особенности среди компаний, обслуживающих автотранспорт. Кроме того, технические возможности современного оборудования позволяют и частным лицам с успехом использовать пневматические инструменты для своих бытовых нужд. Главное преимущество пневматических инструментов заключается в том, что с их помощью можно выполнять любые работы быстро и не прилагая чрезмерных физических усилий.

Лучшие инструменты для СТО

Если вы хотите купить для своей СТО новые пневмоинструменты или хотите обновить имеющийся инструментарий, тогда обратите внимание на выгодное предложение от компании REMO, которая продает пневмоинструмент в широком ассортименте. Здесь можно купить различные пневматические инструменты как для профессиональных, так и для бытовых нужд. Чтобы получить дополнительные консультации по выбору конкретного инструмента, вы можете позвонить в компанию по одному из телефонов, указанных на страницах официального сайта REMO.

Особенности пневмоинструментов

Принцип работы пневматики состоит в использовании сжатого воздуха, который создает усилие для совершения механических действий. Сжатый воздух вырабатывается компрессором, который нужно приобретать дополнительно. Технические характеристика пневматического оборудования позволяют использовать достаточно длинные шланги для соединения инструмента и компрессора. Максимальная длинна таких шлангов может составлять 50 метров, чего вполне достаточно для беспрепятственного перемещения с инструментом и выполнения самых сложных работ. Еще одна важная особенность пневматических инструментов – это способность бесперебойно работать при различных температурных условиях.

Виды пневматики

Интернет-магазин REMO реализует пневматические инструменты различных типов, которые можно условно разделить на три отдельные группы:

  • ударные
  • вращательные;
  • ударно-вращательные.

Кроме этого, именно здесь можно приобрести различные комплектующие, такие как спиральные шланги для пневматики, пескоструйные пистолеты, краскопульты, пистолеты для подкачки шин и многое другое. Перед покупкой рекомендуется удостовериться в том, что имеющийся у вас компрессор совместим с выбранным инструментом.



Категория: Блоги