Гарри, Меган крошка тезок


Опубликованно 24.01.2018 00:35

Гарри, Меган крошка тезок

Двое детей, также названный Гарри и Меган дала любви королевской пары традиционной кельтской люблю ложкой во время посещения в четверг на которых нанесены их первая поездка в Уэльс вместе.

Как сообщается, Меган Маркл сказал младший Меган “у тебя веснушки, как и я”.

Они были встречены большой толпой снаружи замок Кардифф, размахивая флагами Уэльса в phenemenon окрестили “Меган мания”. Пара разошлась, чтобы поговорить с людьми и принимать цветы, а одна женщина говорит Маркл ее обручальное кольцо сверкало “просто люблю ее”.

“Мне очень повезло”, - сказала она будущая герцогиня ответила.

Меган Маркл улыбается, как она прибыла с принцем Гарри для поездки в замок Кардифф в Кардиффе, Уэльс. Изображение: Фото/Фрэнк Аугштайн.

Гарри Смит и Меган Тэйлор, оба из начальной школы Мальборо, с подарок на свадьбу британского принца Гарри и его невесты американской актрисы Меган Маркл. Фото: AFP фото / бассейн / Бен Берчел

Гарри Смит и Меган Тейлор встретила принца Гарри и Меган Маркл. Фото: Бен Берчел — ВПА бассейн/Getty изображения.

Меган Маркл до сих пор привыкаю к большие толпы, которые показывают вверх, чтобы встретиться с ней. Картина: Джефф CADDICK

Она надела пальто Стелла Маккартни и ее волосы в том же ‘пучок’, как и ее предыдущие королевский визит. Фото: Крис Джексон/Крис Джексон/Getty Изображения.

Меган также встречал девушек, принимающих участие в программе, разработанной, чтобы помочь девушкам получить больше заниматься спортом. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения.

Меган одела Стелла Маккартни черное пальто затянул с лентой, улыбаясь и держась за руки с принцем Гарри, чей полный титул-его Королевское Высочество Принц Генри Уэльский. Он последовал за визитом на прошлой неделе на радиостанции Южном Лондоне, где она вкратце выглядела растерянной на большой развеселить, что выросла из толпы на ее прибытие.

Королевская чета посетила 2000 год-старый замок в самом сердце Кардиффа, и слышал выступления местных музыкантов и поэтов, а также как они продвигают Валлийский язык и личность.

Затем они посетили общинный центр, чтобы увидеть, как StreetGames используются, чтобы сделать спорт доступным для молодежи. Меган также встретился с молодыми женщинами, участвующими в проекте UsGirls разработан, чтобы помочь молодым девушкам заниматься спортом в Великобритании.

Это их третий официальный взаимодействие вместе. Фото: AP/Фрэнк Аугштайн)

В Брикстоне радиостанции на прошлой неделе. Фото: Доминик Липинский — ВПА бассейн/Getty изображения

Это третий королевской помолвке на пару, который также появился в Ноттингеме в декабре и Брикстон в январе.

Это также первый Меган Маркл раз была замечена на публике с подругой лидер ukip Генри Болтон, модель Марни Джо, извинился после отправки расистских текстовые сообщения друзьям, в котором она жаловалась, что Маркл бы “душок нашей королевской семьи”.

Генри Болтон разделить с Марни за сообщения и назвал их “ужасными и оскорбительными”.

Принц Гарри и Меган Маркл должны жениться на 19 мая в Виндзорском замке. Ранее на этой неделе, Лондонский зоопарк объявил, что он назвал их новым ребенком окапи Меган в ее честь.

Лондонский зоопарк назвал этот малыш окапи Меган, на этой неделе. Фото: Зоологическое Общество Лондона через АП



Категория: Блоги