Почему тест крикет все еще нуждается в ее пятый день | спин


Опубликованно 28.01.2018 00:01

Почему тест крикет все еще нуждается в ее пятый день | спин

Длинные и короткие его

После нескольких недель, проведенных в джунглях, Филип Холден решил, что лучше всего нужно было научить его похитителей, чтобы играть в крикет. Холден, а 48-летний технический консультант от Сток-он-Трент, похитили, пока он работает в Боготе в 1996 году. Он уговорил одного из охранников протянул ему мачете, и взял то, что он назвал “Великой боли” изваять “очень тяжелые Гуч-типа "летучая мышь" ” и целую кучу шариков, потом обучает их законам. Партизаны были марксисты-Ленинцы, и ни они, ни своих товарищей пленных, датчанин и Колумбии, особенно понравилась игра, кроме того, что это заняло так много времени, чтобы играть в нее убил много времени. Это было за восемь месяцев до трех были, наконец, освобождены.

Это был тот редкий случай, когда чужие игры находить его длину, чтобы быть наиболее привлекательным вещь об этом. Ничего про сверчка испытания, кажется, поражают новичков это не совсем нравится то, что оно длится так долго, который является тем, что те из нас, кто любит его, как самого. “Я не думаю,” Тома Стоппарда поставил его, когда он впервые увидел живого бейсбол, “что я могу всерьез воспринимать это игра, которая занимает менее трех дней, чтобы достичь своего завершения.” Контрольные матчи, конечно, были известны более чем в два раза дольше без отделки. Вечная тест Beckettian между Англией и Южной Африкой в 1939 году длились 11 дней, прежде чем они, наконец, назвал все это. Это отписал 2017! Полный обзор сезона крикета округа Подробнее

Было время, когда тесты были запланированы на три, четыре, или много дней. Пять дней, Продолжительность рабочей недели, был стандарт с 1979 года. Единственное исключение после злополучной супер тест между Австралией и остальным миром в 2005 году. Это был запланирован, чтобы продлиться шесть, а закончили в три с половиной. Предполагалось, что это будет первый в серии, повторяется раз в четыре года, но от этой идеи пришлось отказаться ровно через час после первого матча, его единственное наследие затяжной спор между МУС и разных крикет статистики по поводу того или нет матч должен иметь официального статуса, поскольку правила гласят, что “контрольные матчи должны быть пять дней Длительность”.

Это скоро изменится. Крикет Южная Африка хочет устроить четыре-день-ночь тест против Зимбабве этой зимой. Они собираются обратиться в ЕРЦ для получения разрешения на конференцию главных руководителей в Новой Зеландии на следующей неделе. А учитывая, что многие мандарины игры говорил до четырех дней тестов в течение некоторого времени теперь, кажется, ККА, скорее всего, чтобы получить свой путь. Чиновники из Англии, Южной Африки, Шри-Ланки и Новой Зеландии высказались в поддержку идеи в последний год или около того. Они думают, что, поскольку так мало игр последних более чем 400 за кадром, вы можете сжать их вниз, растягивая играть поздно вечером и делает игрокам пережить еще за кадром в день. Эта игра, вероятно, будет первым из многих.

Между ними, руководители выдвинули кучу причин, все вариации на семь букв деньги тема МО’. Новой Зеландии Дэвид Уайт хочет сделать это, потому что это будет означать, что они могут поместиться в трех-матчевую серию в 18 дней, а прямо сейчас, когда вы добавляете в дни отдыха между спина к спине игр, они ближе к 26. Thilanga Sumathipala Шри-Ланки хочет сделать это, потому что он думает, что если играть тянется еще 45 за кадром каждый вечер, то игры будет тянуть в большие толпы после работы каждый вечер. Англии Колин Грейвз, который сделал его имя работает Costcutter, считает, что оно позволит снизить расходы для территории и вещателей. Все трое сходятся на том, что если матчи сократить до четырех дней, то они всегда должны работать с четверга по воскресенье.

Игроки, болельщики, и, кажется, почти все остальные, кто публично обсуждал этот вопрос, кажется, на другой стороне аргумента. Пара игроков Южной Африки вышли против него только на этой неделе. “Я не думаю, что вы должны возиться с чем-то, что не сломано”, - сказал Дин Элгар. “Есть другие форматы, которые были опробованы. Я не понимаю, почему тест сверчок должен страдать”. И вот Фаф дю Плесси: “Я болею за пять дней сверчка испытания. Я считаю, что большой тест-матчи прошли в последний час последнего дня на пятый день. Вот что такого особенного в тест крикет”. Эоин Морган: эволюция Т20 должны работать в тандеме с защитой от сверчка испытания | спин Подробнее

Добавьте к этому МСС, чей новый главный исполнительный, Лавандовую, выступила в поддержку пятидневного испытания в Телеграфе, и МУС собственного крикет комитета, который решил просто пару лет назад, что “контрольные матчи не должны быть короче, чем за пять дней”, с оговоркой, что “игры должны быть открыты для рассмотрения предложений в будущем, которые выглядят для повышения привлекательности крикета старый Формат”. Помимо грубой экономики, это может оказаться ключевым аргументом для сокращения сверчка испытания. Что-то должно быть сделано! И это похоже, что администраторы решили что-то должно выглядеть.

Они говорят, что меньше анализов пойти на пятый день, это правда, но примерно шесть из каждых 10 играл до сих пор. И лучшие из них, как испытания между Англией и Вест-Индии в Хедингли, и Пакистан и Шри-Ланки в Абу-Даби, не так хорошо, как эта игра становится, лучше реклама, чем консультанты по маркетингу суда состряпали. Есть хорошие аргументы для рационализации календарь и расчистка хлама турнирной таблицы, но в случае отключения играю пятый день, является менее убедительной. Администраторы сверчка с грандиозных планов, как данайцев, дары приносящих. Лучше быть осторожными.

• Этот отрывок взят из штопора, наш еженедельный электронный сверчок. Чтобы подписаться, просто посетите эту страницу и следуйте инструкциям.



Категория: Спорт