Боруссия Дортмунд " - " Тоттенхэм: Лига Чемпионов – жить!

Опубликованно 29.01.2018 01:01

Боруссия Дортмунд

74 мин: шпоры продолжать стараться и работать на ее левом фланге, а деле алли раскулачили и Дортмунд перейти в атаку. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.16 вечера по Гринвичу 21:16

72 мин: шпоры выиграть углу и принятое Эриксен, но его жертва качелей прямо в руки Бюрки по. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.15 вечера по Гринвичу 21:15

70 мин: Орье мышцы Gurreriro на газон, как они борьба за свободный мяч и судья назначает штрафной в Дортмунд. Он вышел на угловой Дортмунд, но ничего из этого не получается и шпоры на теракт в короткие сроки. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.13 вечера по Гринвичу 21:13

69 мин: Тоттенхэм снова угрожая, но интервал в районе немного перегруженных и Бурки способен наброситься на свободный шар. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.12 вечера по Гринвичу 21:12

66 мин: действительно, это Гонсало Кастро ввести Синдзи Кагава, первый тайм в Дортмунде. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.11 вечера по Гринвичу 21:11

64 мин: Ярмоленко бьет по воротам розы и шпоры принять мяч. Матч еще играют на дико высокой скорости. Похоже, первая ночь с Гонсало готовится к регистрации. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.09 вечера по Гринвичу 21:09

62 мин: Ларсон из Филадельфии сообщает нам, что Гарри Кейн стал третьим игроком, после того, как Дидье Дрогба и Диего Коста, забить восемь голов в его первых восьми играх Лиги Чемпионов. Не плохо. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.06 вечера по Гринвичу 21:06

60 мин: Дортмунд был ветер в спину с эквалайзером, но шпоры на мгновение замедлил ход и выиграл здесь в углу. Он отправляется на Эриксена, а деле алли свистнул фол на Бартра. Обновлено в 9.12 часов вечера по Гринвичу Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.03 вечера по Гринвичу 21:03

57 мин: Кейн слайды на деле Алле, но его низом по воротам в нескольких метрах мимо ворот. Бурки не теряя времени на штрафной, положив его обратно в игру. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.59 вечера по Гринвичу 20:59

54 мин: Дортмунд выиграл углу и принятое Кагава, но он доставляет его прямо в руки ожидающих Льорис. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.56 вечера по Гринвичу 20:56

52 мин: Шмельцер это получил желтую карточку за чрезмерно усердствующий вызов на Орье.

Роман Бюрки бьют по воротам Гарри Кейна. Фотография: Джон Макдугалл/АФП/Getty изображения Обновлено в 8.59 вечера по Гринвичу Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.52 вечера по Гринвичу 20:52

46 мин: и мы едем во второй половине! Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.49 вечера по Гринвичу 20:49

Игроки делают свой путь вниз по туннелю. Мы должны идти на второе полугодие в любую минуту. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.34 вечера по Гринвичу 20:34 Тайме: Боруссия Дортмунд 1-0 Тоттенхэм Хотспур

Пьер-Эмерик Обамеянг-стильная открывалка плюс пара экономит на Роман Бюрки, в том числе один в мире сорт, у Дортмунда в счете после толпы первые 45 минут. Больше, чтобы прибыть. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.32 вечера по Гринвичу 20:32

45 мин: мы слышим "Реал" не убегает с вещами на Кипре с разницей в два мяча в последние три минуты, чтобы открыть 3-ноль ведут. Между тем, "шпоры" выиграли углу первого тайма. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.30 вечера по Гринвичу 20:30

43 мин: Кейн исполняет штрафной удар ... и он замахнулся на передней стенке и на вбрасывании. Не лучший его усилий.

Роман Бюрки бьют по воротам Гарри Кейна. Фотография: Джон Макдугалл/АФП/Getty изображения Обновлено в 8.29 по московскому времени Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.17 вечера по Гринвичу 20:17

30 мин: моменты после того, как сын выигрывает штрафной на фол со стороны защитника Дортмунда, южнокорейская пойти по воротам из пределов штрафной, но голкипер на месте голкипер. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.16 вечера по Гринвичу 20:16

26 мин: Дортмунд продолжать атаки до левого фланга, поставив Сержа Орье на тест. До сих пор он был до вызова. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.13 вечера по Гринвичу 20:13

24 мин: шанс на сына прямо вдоль боковой линии, но Zagadou, кто очень далеко сегодня вечером, там бюст его. Между тем, "Реал" забил гол в матче против Апоэл, который это плохая новость для и без того небольшие шансы "Боруссии" на выживание группы.

17 мин: Дортмунд красиво дом здесь, держа мяч в финале третьего в течение минуты или около того, но не могу показаться, чтобы проникнуть в заднюю линию шпор перед нарост повернул обратно. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.03 вечера по Гринвичу 20:03

14 мин: шпоры строить в атаке, но сын свистнул игру рукой, давая Свободный удар в Дортмунд со спины. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8: 00 вечера по Гринвичу 20:00

12 мин: Ярмоленко мяч в немного места в верхней части области, но его левой ноги слаба и легко забралась по Льорис. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 7.59 часов вечера по Гринвичу 19:59

11 минут: это на спине для шпор, кто рано на самом деле происходит за три, несмотря на уверенного прохождения в плей-офф. Что в сочетании с необходимо-выиграть ситуации, в которой оказался Дортмунд сделал для открытия, развлекательные игры на ранних стадиях. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 7.55 вечера по Гринвичу 19:55

8 мин: сейчас "Боруссия" выиграла углу в свой первый набег в заключительной трети. Шмельцер, чтобы взять его. Zagadou умеет договариваться, он по воротам, но Льорис там тяните на себя. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 7.54 вечера по Гринвичу 19:54

5 минута: еще один угловой для шпор и понятно, сын ПАСЕ тревожит Дортмунд задней линии на ранней стадии. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 7.53 вечера по Гринвичу 19:53

3 мин: хороший мяч вперед с деле алли к сыну, который берет касание вперед в район до его удара отклоняется на угол ночи. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 7.49 вечера по Гринвичу 19:49

1 минута: и они ушли! Шпоры атакуют справа налево в белые комплекты, Дортмунд слева направо в традиционной домашней полосы. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 7.46 вечера по Гринвичу 19:46

Команды уже на поле. Гимн Лиги Чемпионов и финальных рукопожатий в действии. Не намного дольше теперь. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 7.23 вечера по Гринвичу 19:23 Команды

Привет и добро пожаловать сегодня на групповом этапе Лиги Чемпионов матч между "Боруссией" и "Тоттенхэм". Шпоры уже забронировали проход в плей-офф и ищете, чтобы блокировать первое место в группе H, в то время как исчезает шансы Дортмунда на выход в течение последних 16 мая, наконец, покончить сегодня. Вот посмотрите на сегодняшние команды с начала матча чуть больше 20 минут. Дортмундская "Боруссия"

СИ: Бурки, Толян, Бартра, Zagadou, Шмельцер, Кагава, Вайгль, Гетце, Ярмоленко, Обамеянг, Геррейру

Запасные: Вайденфеллер, Шахин, Дахуд, Филипп, Шюррле, Кастро, Топрак Тоттенхэм Хотспур

СИ: Льорис, Орье, Дайер, Вертонген, Роуз, подмигивает, Санчес, алли, Эриксон, сын, Кейн

Запасные: Ворм, Trippier, Сиссоко, Льоренте, Дембелей, Foyth, Дэвис

Судья: Клеман Тюрпен (Франция) Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 5.22 вечера по Гринвичу 17:22 Преамбула

Брайан скоро будет здесь. Обновлено в 1.35 часов вечера по Гринвичу Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом

Категория: Спорт