Пятерку лидеров Серии А поддерживать пугающем темпе, с Миланом не ровня Юве | Паоло Бандини


Опубликованно 29.01.2018 01:01

Пятерку лидеров Серии А поддерживать пугающем темпе, с Миланом не ровня Юве | Паоло Бандини

Споры о том, сколько клубов должны конкурировать в Серии А никогда и не выходила. Высший дивизион итальянского футбола расширялась и сужалась много раз за почти 90 лет существования. На своих маленьких, он содержит только 16 команд, и на его крупной, неловкой 21.

Сейчас мы вернулись на 20, но растет шум, чтобы уменьшить эту цифру. Собственный президент итальянской футбольной Федерации Карло-м в возрасте, неоднократно заявлял о своем убеждении, что 18 команд будет “идеальным”. На доказательство этого сезона до сих пор, вы могли бы сделать случай более резко сократить расходы.

Пятерку лучших команд Серии А может быть даже брать дело в свои руки, так как они устанавливают, что фактически стали представлять собой замкнутые мини-Лиги. Наполи, Интер, Ювентус, Лацио и Рома сыграли 53 игры между ними и выиграл 44 из них. Но если исключить матчи против друг друга, затем они упали всего шесть очков на двоих. Итальянский футбол нуждается в более публичного чтения, чтобы принести значимые изменения | Паоло Бандини Подробнее

В этом нет ничего нормального. Наполи никогда не выигрывал свои первые восемь игр серии кампанию, прежде чем делать так в этом году. 28 очков, "Лацио", девять побед, 31 забитых мячей и +19 разница мячей все клубные рекорды с 11 матчей. Если "Интер" обыграл в понедельник в Вероне, они будут одно очко лучше, чем завоевал сразу три трофея Жозе Моуринью стороны на аналогичном этапе.

Такие достижения стали возможными отчасти по скудности команд в нижней части отдела. В Беневенто стороны, которые были лупили 5-1 Лацио в воскресенье теперь не удалось взять ни одного пункта из 11 игр. Их разница мячей уже сидит в -25.

Пока в бешеном темпе на вершине серии а также может проистекать из осознания нет права на ошибку. Чтобы выбить "Ювентус" с их насестов после шести последовательных Scudetti потребует что-то близкое к совершенству. В 87 пунктов, что Рома собрались в прошлом сезоне также был рекорд клуба, но они все же закончил четыре за Бьянконери.

И "Ювентус", несмотря на сидение в-третьих, являются сами по себе лучше, чем они были в соответствующей точке в прошлом году. Их 2-0 победа над Миланом в субботу был результатом Заголовок от другого же без каких-либо сенсаций в верхней части таблицы.

"Россонери" должны быть среди лидеров в этом сезоне, но вместо этого уже были брошены на произвол судьбы после поражения от Лацио, Рома, Интер и Сампдория. Там было мало в начале сезона форма предположить, что они могут обыграть "Ювентус", но атмосфера трещали все же как Милана сторонников представила широкому Хэллоуин-тематические coreograf?a до стартового свистка на "Сан-Сиро" – издеваясь над этими соперниками за неоднократные неудачи в финале Кубка европейских чемпионов.

Их команда тоже будет играть в праздник. Милан не был мастерским, но они были воинственным и быстрей. Они пытались взять игру в "Ювентус" а казалось раньше, что это ей удается. К сожалению, агрессия и владение не всегда рассчитывать на много, когда вы играете против команды с форвардом такой как Гонсало Игуаин.

Аргентинец сломал затор на 23-й минуте с его первый выстрел в игре. Он сделал это выглядеть легким, даже если это не так, получив пас от Пауло дибалой на край коробки и с одним нажатием, чтобы пройти мимо его маркер перед сверлением мяч в нижний угол. Есть несколько нападающих, даже на таком уровне, которые могут генерировать такой мощности при таких скромных backlift.

Гонсало Игуаин празднует после выигрыша против "Милана". Фото: Марко Bertorello/АФП/Getty изображения

Его второй гол, когда он пришел, было еще лучше. Это Квадво Асамоа время предоставлял помощь, с Дыбала перед мяч, как он наткнулся с левой стороны. Игуаин за плечо, чтобы обрести дворе на ближайшего защитника, и сверлил его удар в ближнюю штангу.

Он была разница между командами. "Милан" имел шансы сравнять счет при счете 1: 0: Никола Калинич сначала не в состоянии получить его ноги на Фабио Борини креста с целью Зияющие, потом удар бар от шести ярдов. "Россонери" было больше бросков, чем "Ювентус", и большее количество из пределов штрафной площади. Но для четвертой игры подряд на "Сан-Сиро", они не смогли забить.

Это не то, что "Ювентус" боролся с. Только за предыдущую неделю, они застряли 10 мячей в прошлом Удинезе и спал. Форма игуаина в начале этого сезона, хотя, был предметом большой критики. Он был исключен из стартового Юве СИ для дерби победу над "Торино" в сентябре, а последующий матч Лиги чемпионов против "Олимпиакоса".

Назовем это кусок хитрый человек-управление Массимилиано Аллегри. Игуаин вышел на замену, чтобы выйти из тупика против греческой стороны и, хотя он только один раз набрал в следующие четыре игры, спектакли были заметно улучшены. Джиджи Буффон предложил после разгрома "Удинезе", что Аллегри должен поставить кадры Игуаина на 24-часовой цикл обучения Винове Ювентус сложные, чтобы каждый мог видеть, что это значит поставить себя на службу команде.

Аргентинец уже забил 101 гол в Серии А, присоединения Златан Ибрагимович, как только игроки в течение последних 20 лет, хит многих веков в двух из пяти ведущих европейских лиг. Но где его целей-для игр соотношение остается примерно такой же, в Турине, что было в Неаполе, он делает подкаты и победный мяч с большей регулярностью, чем когда-либо прежде. “Гонсало-это игрок мирового класса”, - сказал Милан менеджер, Винченцо Монтелла. “Он изобрел два мяча на своем, и не у всех есть такая роскошь.”

Действительно нет. Это, пожалуй, не случайно, что любая другая команда в этой группе из пяти вершине Серии А может похвастаться как минимум один игрок, который забил больше голов, чем до сих пор Игуаин. Но он не самый плодовитый вперед "Ювентус", либо с пятью меньше ударов, чем Дыбала. Милана были отменены шоу одного актера в эти выходные, но это глубина чемпионов, которые должны вселять страх в своих соперников в большинстве. Тезисы

• Если в пятерку не тянет, то, по крайней мере, есть еще сюрпризы есть в группе ниже. Spal в победу над Дженоа, возможно, поднял брови, если последнее не так убого до сих пор. Более удивительным было Кротоне победа над "Фиорентиной", который был на высоте, после трех последовательных побед. Последняя стороны были самонадеянно – и это то, что может случиться с молодой стороны – но заслуга в Кротоне, а также, и в частности менеджер Давиде Никола, который продолжает делать отличную работу, несмотря на утрату своего единственного надежного бомбардира Диего Фалкинелли, в прошлом году чудом спастись.

Игроки кротоне праздновать после победы над "Фиорентиной". Angilletta фотография: Альбано/АП

• Возможно, они не совсем имеют качество зависать в погоне за места в Лиге Чемпионов, а Сампдория не примечательный сезон на своих собственных условиях. После обмолота Кьево, они теперь выиграл пять домашних матчей подряд впервые с 1991 года.

• Своевременная победа для "Торино", даже если команда президента Урбано Каир настаивает, что он никогда не считал стрельбы Синиша Михайлович, перспектива широко обсуждалась в газетах, ведущей к выходным.

• Болонья потеряли Рома в субботу, но это не остановило Федерико Ди Франческо – сын диспетчеру, пожалуй, Эусебио – красуясь перед своим отцом.

Результаты: Милан 0-2 Ювентус, Рома 1-0 Болонья, Аквила 1-5 Калабрия, Кротоне 2-1 Фиорентина, Наполи 3-1 Сассуоло, Кьево Сампдория 4-1, Спал 1-0 Дженоа, Удинезе 2-1 Аталанта, Торино 2-1 Кальяри. Понедельник: Верона в Интернационале. Пос Команда П ГД Оч 1 Наполи 11 24 31 2 Ювентус 11 23 28 3 Лацио 11 19 28 4 Интер Милан 10 13 26 5 Рома 10 12 24 6 Сампдория 11 11 23 7 Фиорентина 11 6 16 8 Милан 11 0 16 9 Торино 11 -2 16 10 Аталанта 12 1 15 11 Кьево 11 -5 15 12 Болонья 11 -3 14 13 Удинезе 11 -4 12 14 Генуя 12 -6 9 15 Кальяри 12 -12 9 16 Кротоне 11 -13 9 17 Спал 11 -10 8 18 Сассуоло 11 -13 8 19 Верона 10 -16 6 20 Беневенто 11 -25 0



Категория: Спорт