Том Брэди был беззащитен против Ягуаров, но он отказался нарушать


Опубликованно 29.01.2018 06:23

Том Брэди был беззащитен против Ягуаров, но он отказался нарушать

Нью-Ингленд Пэтриотс Sportblog Том Брэди был беззащитен против Ягуаров, но он отказался нарушать

Травмы руки был должен помешать Новой Англии защитник, но – как никогда – он разобрал оппозиции, когда это имело значение Ле-Плотницкий @Lescarpenter Пн, 22 января 2018 12.43 МСК Последнее изменение Пн 22 января 2018 12.52 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Том Брэди отмечает, как он запечатывает супер внешность чаши No8. Фото: Сиджей Гюнтер/ЭПК

“Мы не говорим о хирургии открыт-сердца,” новый тренер патриотов Билл Беличик сказал в воскресенье вечером.

Беличик говорил про вскидывая руку Тома Брэди, травму на тренировке на прошлой неделе. Но Брэди был довольно оперативного, так как он высечен отдельно Джексонвилл Джагуарс на пути к своей восьмой супер Боул. В четвертом квартале Ягуары никогда не забуду, он забрал свое сердце и тогда он вытащил супер мечта миску, в которую они так неосмотрительно прижался те последние несколько минут, пока он не исчез навсегда.

По всей Америке есть знакомый стон, как выяснилось, Патриоты были на их пути к другой супер Боул, в лице Филадельфия Иглз в Миннеаполис. Не Патриоты. Не опять! После того, как были только два Суперкубка до 2002 года, поглаживания идем к их восьмой в 17 сезонов. Сюжет меняется редко. Скрытный беличик империи – тот, который уже дважды был пойман на жульничестве – и ее бравый защитник будет доминировать в преддверии большой игры Америки в очередной раз.

Дэнни Амендола был везде для патриотов в воскресенье. Фото: Эльза/Getty Изображения

132. Количество комбинированных ярдов для Дэнни Амендолы в воскресенье. Он был всюду по Новой Англии, когда они больше всего нуждались в нем. В качестве приемника! Патриотов большинство-универсальный нападающий поймал два приземления проходит, вторая из которых была игра-победитель. В общей сложности у него было семь приемов для 84 ярдов. Как пант ретернер! Он имел решающее значение 20-Ярд пунт возвращения, который установил победный счет. Как бег назад! Он бросился на три ярдов. Как квотербек! Он даже бросил 20 ярдовый проход, чтобы Дион Льюис, что бег назад на самом деле завелся шарить в конце поглаживания, только на оборот.

Амендола является идеальным Беличик плеер, который может быть использован несколькими различными способами в зависимости от того, что поглаживания необходимо. Когда Роб Gronkowski был выбит из игры с сотрясением незадолго до перерыва, Новой Англии, обратились к Амендола, чтобы вытащить их оттуда, отчасти играет свою обычную роль и отчасти играя Gronkowski по. Рядом с Брейди, это шествие Амендола-как игроки, которые ставят на Патриоты в восемь Суперкубка с 2001 года. Видео недели gifdsports (@gifdsports) Билл Беличик отнеслись к тому, что чемпионат АФК трофей, как это было проще pic.twitter.com/9HwmWqHy1H ржунимагу мусора 21 января 2018 года

Что смешнее, чем наблюдать Беличик вручили трофей, который он не хочет? Тренер патриотов лихо было мало пользы за кусок металла отдается чемпионов, более формально известный как Ламар Хант Трофи. Название трофеи АФК не супер Боул трофеи и с Беличик уже подсадили пять из них в свое время в Новой Англии, брелок дали, просто чтобы выйти в большой игре никогда не занимал весьма привлекательны для него.

Конечно, есть способы, чтобы изящно принимать такие трофеи ... а тут как Беличик по. Цитата недели

“Мы были аутсайдерами с начала сезона и мы скреблась и царапалась, чтобы добраться до этой точки” – Филадельфия бег назад LeGarrette Блаунт на Орлиных делает супер Боул.

Это не совсем как Филадельфия была аутсайдером все сезон. Многие люди верили, что они были лучшей командой в NFC Востоке. Что сказал, мало кто верил, что он такой вкусный, буду 13-3 в регулярном сезоне с доминирующей правонарушении и удушающей обороны и еще меньше верили, что они смогут перейти на супер Боул когда-то Венц пошел и Фолес стал защитником.

Блаунт что-то знает о супер боул. Он был в двух из них, из всех команд, Патриоты и в прошлом году он был Пац ведущим рашер. С орлами, Блаунт был ключевой частью взрывного правонарушения, поднимая 766 бросаясь ярдов. Если ничего другого, он сможет дать тренерам Филадельфия ощущение, что поглаживания постараюсь сделать, чтобы выиграть супер Боул.



Категория: Спорт