Угрозы с. Кореи ‘плотные бомба’


Опубликованно 02.02.2018 19:08

Угрозы с. Кореи ‘плотные бомба’

Военные источники сообщили агентству Ренхап, что “плотные бомба” работает на распространение химически обработанных нитей графита углерода объектов электросетей от короткого замыкания и сорвать электросети.

Оружия были разработаны агентством Южной Кореи для развития обороны, как один из элементов в цепи убийств преимущественного программа забастовку.

Программа предназначена для выявления, идентификации и перехвата ракет в кратчайшие сроки.

Он работает с воздухом и системой обороны корейской ракеты.

Подробнее: как северокорейская ядерная ракета может поразить США

Северокорейский лидер Ким Чен Ын, посещает, что было сказано, чтобы быть испытательный пуск ракетами среднего радиуса действия Хвасонг-12 ракет в неустановленном месте. Фото: АП

“Все технологии для разработки графитовые бомбы, возглавляемая добавить были защищены”, - сказал представитель Вс.

“Это на той стадии, когда мы можем сделать бомбы в любое время”.

Министерство обороны также просила бюджета на следующий год, в частности, 500 миллионов вон (США$436,000) для проекта, но Минфин не согласился с ней, - добавил он.

Бомба часто называют “мягкие бомбы”, поскольку он влияет только на целевых систем электроснабжения.

Впервые он был использован Америки против Ирака в 1990-1991 войны в Персидском заливе и снова НАТО против Сербии в 1999 году.

Ф-15к в Южной Корее истребители сбрасывают бомбы во время обучения в Восточно-корейские полигоне Pilsung на Айн Канвондо, Южная Корея. Фото: Гетти

Угроза исходит после Южная Корея продолжает искать пути для усиления своего оборонительного потенциала против Северной Кореи и нищеброд своего лидера Ким Чен Ына.

Графитовые бомбы не смертелен для тех, кто живет в близлежащих районах.

Их развитие идет как Южная Корея является fastracking ее “три кита” национальной обороны на целых три года.

Стратегия была первоначально запланирована, чтобы быть на месте к середине 2020-х годов.

Эта новость появилась после того, как Ким Чен Ын выдвинул свою сестру старший правящей партии пост, и хвалят программу страны ядерного оружия, которое вызвало международный сигнализации.

Ким Е Чжон становится кандидатом в члены Политбюро мощные партии, решение органа, который возглавляет ее брат, официальное информационное агентство ЦТАК сказал.

Акция была анонсирована вместе с десятками других высокопоставленных должностных лиц на заседании партии, возглавляемой лидером.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ына в Пхеньяне. Фото: АFР

Оно пришло тогда, когда режим сталкивается с растущей глобальной давление, чтобы обуздать свое оружие диск после недавних ядерных и ракетных испытаний.

Напряженность возросла, когда Ким обменяли словесные угрозы с президентом США Дональда Трампа, который написал в Твиттере в субботу, что “лишь одно получится” приручить изолированные ядерного государства.

Сестра, в ее конце 20-х годов, неоднократно был замечен сопровождающий ее брат на своем “поле наведения поездки” и другие мероприятия и, как известно, были вовлечены в пропаганду деятельности партии.

Оба родились в конце бывшего правителя Ким Чен Ира и его третьей партнера, бывшая танцовщица ко Ен Хи.

Семья правит в Северной Корее с момента своего создания в 1948 году. Нынешний правитель пришел к власти после смерти своего отца в декабре 2011 года.

Северокорейские солдаты, неся пакеты, помеченные знаками радиационной опасности повернуться и посмотреть в сторону лидера Ким Чен Ына во время военного парада в Пхеньяне. Фото: АП

С тех пор он принимал участие в четырех из шести ядерных испытаний в стране — совсем недавно в сентябре — во время цементирования своей власти через серию чисток, в том числе нацеленные на дядю и сводного брата.

Дяди, Чан сон Тэка, был казнен в 2013 году в аэропорту Куала-Лумпуре в феврале измене и сводный брат убийство Ким Чен Нама был убит ядовитым нервно-паралитическим газом в стиле холодной войны.

Запуск теста Хвасонг-12 ракет средней дальности в Пхеньяне, Северная Корея. Фото: АП

Как на севере в ракетных и ядерных вооружений добились существенного прогресса при нынешней Ким, несмотря на растущий слой санкций ООН.

Ким признается, страна столкнулась с “мытарства” под “Штерн” ситуации, но утверждал, что его экономика в этом году выросло, несмотря на ужесточение санкций.

Он описал атомное оружие Северной Кореи как “заветный меч”, чтобы защитить его от агрессии.

“Ядерное оружие КНДР (Северная Корея) - это драгоценные плоды покрываются кровавой борьбе его народа за отстаивание судьбу и суверенитета страны от затяжной ядерной угрозы США империалисты”, - Ким был процитирован.



Категория: Интернет