Исковые требования Шейн Саттон общего пользования Вт в ‘выгоды’ расстроен британских велосипедистов


Опубликованно 02.02.2018 19:37

Исковые требования Шейн Саттон общего пользования Вт в ‘выгоды’ расстроен британских велосипедистов

Британские велосипедисты обеспокоены тем, что их бывший технический директор Шейн Саттон считать туе приемлемым способом для спортсменов, чтобы найти незначительный прогресс в их способности конкурировать.

Джоди и cundy заявил, что сэр Брэдли Уиггинс название было “замутил” с откровением, которое он получил туе (Вт), по сути, врача, обратите внимание на разрешение запрещенных веществ, которые должны быть приняты для законного лечения заболевания, три раза. Они позволили Уиггинс принимать кортикостероидные Kenacort, якобы допинговые вещества, до больших дорожных гонок в своей карьере, включая его 2012 Тур де Франции с победой. Команда Sky медленно, чтобы увидеть свет после темных углов мешок jiffy сказки | Уильям Фотерингей Подробнее

Саттон, который был техническим директором британского велоспорта и остается консультантом для команды Sky, сказал, что это было распространено несколько лет назад для спортсменов, чтобы использовать Вт для “выгоды”, если они имели незначительные травмы, что позволяло применять для одного.

“Если вы спортсмен, который готов на 95% и что чуть 5% придирка или травмы, которая беспокоит его, если вы можете сделать что Вт, чтобы получить его 100%, да конечно вы бы в те дни,” Австралийский тренер сказал, что в документальный фильм ВВС, добавив: “Вы наверняка не пересечь линию и это то, что мы никогда не делали.”

Это не ясно, если Саттон имел в виду именно Уиггинс, но и cundy, а семикратный Паралимпийский чемпион по плаванию и велоспорту, сказал, что эти замечания могли бы запятнать репутацию Уиггинс. “Шейн просто говорит, как это так, что именно то, что он сказал и как это будет воспринято”, - сказал и cundy.

Спросил, если он имел в виду Уиггинс, и cundy сказал: “мне плевать, кто это, если они возятся системы они обманывают, терпеть не могу читы. Это раздражает ад из меня, потому что ты делаешь что-то, чтобы бить кого-то без того, чтобы положить в столько же усилий.

“Так, будь то ГБ всадников или других стран, увидеть людей, которые работают в системе уныние. Чтобы знать, что есть люди, которые делают это 100%, но тогда у лишних вещей происходит в фоновом режиме, потому что у них есть подписанная бумажка что они могут принимать х, Y и Z и какой-то наркотик. Если это отношение людей к медицинским вещей, то хорошо, что он [Саттон] пошел”.

Один из лучших британских молодых гонщиков Кэти Арчибальд, олимпийский чемпион в командной гонке преследования, она сказала, что не хочу верить в предложение Саттон, что система ТУЭ были использованы. “Это звучит возмутительно, и это то, что мне трудно поверить, что была реальная практика”, - сказала она. “Я наивно хочется надеяться, что есть какая-то манипуляция или неправильный перевод. Это полностью противоречит этике спорта”.

Как британский Велоспорт стремится спасти свою репутацию после 18 месяцев обвинений в злоупотреблении служебным положением, издевательствами и дискриминацией, 23-летний сказал, что это был еще один удар. “Присоединение термин, как ‘небольшой прирост к такая практика тоже весьма огорчает, - сказала она, - ведь это почти торговая марка британский Велоспорт фраза, не так ли? Конечно, в моей команде никто не будет придавать этой практики на фразу предельная прибыль”.

Главный исполнительный директор британского велоспорта, Джулия Харрингтон, сказал, что в настоящее время нет элиты британского велоспорта гонщиков Вт. “Я был очень разочарован [комментарии Саттон]”, - сказала она. “Когда люди используют язык по Вт, они должны быть очень внимательными эффект, который могут оказать на общественное мнение и репутацию спортсменов.

“Они выдаются по медицинским показаниям. Не по соображениям производительности. Как национальный руководящий орган наших собственных медиков не поддерживает любые приложения для нашего нынешнего спортсменов ГБ”.



Категория: Спорт