Кота нашли почти через год после пропадали без вести в результате наводнений


Опубликованно 02.02.2018 20:48

Кота нашли почти через год после пропадали без вести в результате наводнений

Сотрудники милиции Лисмор обратился с призывом о социальных медиа после того, в празднике примут участие народные кошачьих был замечен бродят вокруг своего имущества в среду, и попал в ловушку во время прыжков через забор, граничащий с вокзала и в здании суда по соседству.

“Котенок был дан корма и отдыхает”, - написали они на Facebook. “Если это ваш котенок, пожалуйста, прийти и забрать его”.

Владелец празднике примут участие народные, в Тахма Коллопи, признала ее отличительным трехцветная кошка в фотографии, говоря, что ее “маленький ребенок” считался пропавшим без вести после разрушительного наводнения в городе в марте прошлого года, когда ей было около восьми месяцев.

“ЭТО МОЙ РЕБЕНОК ЛИЛУ ОНА ПРОПАЛА БОЛЬШЕ ГОДА О, МОЙ БОГ!” Мс Коллопи писал на пост Facebook.

“После того, как исчезают из воздуха и выживание в городе наводнения одна, мой сумасшедший лил Китти ворвалась в полицейский участок!??! Как кот это сделал?

“Спасибо незнакомым людям, которые кормят ее, когда она дичает.”

Сайт leelo пропала, когда Лисмор была разрушена в результате наводнения в марте прошлого года после того, как был сбит Циклон Дебби. Фото: AFP фото/Rotorwing вертолеты/Майкл Барнс

Эти два были воссоединены в субботу после того, как друг Мисс Коллопи взял кошку, пока она была в отъезде. Старший инспектор Кэмерон Линдсэй заявил, что сотрудники были рады видеть ее благополучно вернулся домой.

“Мы надеемся, что лучшие Лисмор медвежатник сейчас поставит ее преступную жизнь позади нее и наслаждаться начать новую жизнь со своим владельцем,” сказал он в заявлении.

Позже мс Коллопи снова взял к Facebook, чтобы поблагодарить “ребята в отделе полиции, который присматривал за дорогой”.



Категория: Общество