Актриса Элизабет Перкинс имена звезд Голливуда во время сексуальных домогательствах марта


Опубликованно 03.02.2018 00:10

Актриса Элизабет Перкинс имена звезд Голливуда во время сексуальных домогательствах марта

На сорняки актриса поднял белый знак с, “Джеймс Вудс #Метоо”, написанные на ней, когда она стояла среди протестующих, в том числе Харви Вайнштейн клеветник Лорен Сиван. Мужчин, женщин и детей, прогулялись по Голливудскому бульвару на вернуть в марте на рабочем месте и #выжившие Метоо марта возле входа в театр "Долби", где наград Академии состоится.

Перкинс показывает ее знак. Фото: Гетти

“Не в горшках, а не в растениях, держать свои причиндалы в трусах,” толпы скандировали в течение нескольких минут, прежде чем переключить передачу, чтобы: “Харви Вайнштейн-это шутка, женщин только что проснулся.”

Перкинс не только актриса, позвал лес. Эмбер Тэмблин в Твиттере в сентябре, утверждая, что Вудс “подобрал” ее и ее подругу в ресторан, когда ей было 16.

Элизабет Перкинс. Фото: Перес/X17online/BackGrid

Джеймс Вудс. Фото: Гетти

Когда она сказала ему свой возраст, он якобы ответил: “даже лучше”. Актер ответил на твит пользователя с его расспрашивать о обвинение, заявив, что Тэмблин лежал о произошедшем.

Актриса отстреливались скриншот из ее разговора с якобы другом, который был с ней во время инцидента.

Сиван, тележурналиста, и оскароносный продюсер Кэти Шульман были среди немногих, кто выступил на марш в воскресенье.

Женщины марта в Голливуде. Фото: АFР

“Мы хотим, чтобы наши дочери и сыновья, чтобы быть в состоянии пойти на рабочее место, и никогда не придется встретиться с чуваком в халате,” Сиван сказал. “Они никогда не придется выбирать, чтобы потушить или сохранить свою работу”.

HARASSHOLES. Фото: АFР

Шульман, возглавляющего информационно-пропагандистскую группу женщин в фильме, рассказал собравшимся, что проблема сексуальных домогательств, не может быть исправлено только прополка секс-преступников. Женщины, сказала она, должны быть защищены от ущерба и насилия. Шульман призвал к диверсификации рабочих мест и реформирования департаментов людских ресурсов.

Организаторы оценкам, насчитывалось около 200 до 300 участников. Но они также признали, что это было “трудно сказать” с обычной голливудской толпы Бульвар.

Несколько сотен женщин собрались перед театром "Долби" в Голливуде перед строем к зданию CNN, чтобы провести митинг. Фото: АFР

Ассошиэйтед Пресс способствовали этому отчету, который впервые появился на "Фокс Ньюс".



Категория: Блоги