Гости отеля "бедствие" свадьба в Макка в


Опубликованно 03.02.2018 19:19

Гости отеля

Венди Лам и Бен Буи были женаты в ноябре 2016 года и заплатил $27,000, чтобы их свадебный прием в отеле Мельбурна в elsternwick, в города юго-востока.

Но супруги говорят, что их 173 гостям подавали крошечные порции холодной пищи на тарелки, без соответствующих приборов и опыта не соответствует их стандартам.

Они взяли свои обиды на Викторианский Гражданский и административный трибунал, который обязал Мезон Мельбурн заплатить пару $12,958.50, значительно меньше, чем $98,000 они надеялись быть возмещены.

Сказать Венди Лам и Бен Буи их свадьбы был разрушен "Гросс" пищи в этом отеле города Мельбурн.

Госпожа Лам и Г-Н Буи сказал, что они “стесняются” перед своими друзьями и семьей, плохое качество пищи.

“Дом сделан Венди и я совсем стыдно перед всеми нашими близкими родственниками и друзьями,” г-н Буи написал в электронном письме на место после этого события.

“Мы получили несколько жалоб о еде и услуги от многих наших гостей. Мы застряли с этой памятью на ... до конца нашей жизни”.

Лобстера и тарелка лапши подают к Бен Буи и Венди Лам во время свадебного приема в доме Мельбурн.

Пара ранее участвовала в дегустации в Maison Мельбурне и были довольны представлены продукты питания, но все было по-другому в день их свадьбы.

“Еда не выходит как это было на дегустации,” г-н Буй писал.

“Еда была обещала выйти как отдельные порции на человека, как это сделали на дегустации. Вместо этого он вышел в тарелки и даже не было достаточно для всех на стол. Были люди, которые пропустили на еду и не было никакого обслуживания либо.

“Там не было достаточно персонала, поэтому было мало сервиса для гостей. [Десерты] вышел без столовых приборов. Ночь была полная катастрофа.

“Все говорит мне, чтобы попробовать и насладиться ночью и забыть. Я посмотрел на семейной стороне, и я [мог] видеть разочарованные и недовольные лица. Я не мог заставить себя перейти в семью стороной, чтобы пообщаться”.

Лобстера с лапшой и блюдо подается к Бен Буи и Венди Лам во время их дегустации в Maison Мельбурн.

Некоторые гости были так голодны, они остановились на пути домой для быстрого питания.

“Мои друзья уехали, чтобы пойти в Макдональдс, потому что там не было достаточно еды, и они все еще были голодны”, - сказал лидер.

Много центров жалобе на то, что Гости не отбудут половину лобстера, а мс Лам и Г-Н Буи и было задумано и проплачено.

Мс Лам сказал трибунал, лобстер был “холодный, переваренные и не свежая” и не было половину Омара на человека, что она ожидала. Она сказала, что лапша на вкус как “он был из замороженных продуктов проходу в coles/Вулворта”.

Госпожа Лам сказал, что она была расстроена и стыдно за качество подаваемых блюд.

“Я не хочу, чтобы противостоять им, потому что если я сделал я, возможно, просто накричал на моих глазах, и я не хочу казаться, потому что она бы испортила настроение всем, даже больше,” она сказала трибунал.

Одним из блюд, подаваемых на дегустацию.

Мисс Лэм фрейлины, госпожи Зуй Минь Нгок Буй (мс Буй), дал показания, что “еда была сильно ниже нормы, и нигде не было рядом, чего можно ожидать от Бена и Венди”.

Мс Буй объяснил значение отсутствие лобстеров.

“Это было близко ожидание или приемлемости для азиатской банкет, и кто знает, азиатских свадеб поручится, что почти вся свадьба зависит от того, есть ли это половина лобстера на человека за ужином; без нее, пара будет считаться дешевым”, - сказала она.

Друг пары, г-н Дэвид Дуонг также дал показания, объясняя, почему еду на своей свадьбе так много значило для Мисс Лэм и Г-Н Буи.

“Зная, [молодожены], я абсолютно точно знаю, что их приоритетом номер один для своих горячо любимых гостей, чтобы обеспечить исключительную еду и обслуживание как добрый жест,” г-н Дуонг сказал.

“[Блюдо из мяса] не был достаточно адекватным, принадлежал на типичном ресторане меню не говоря уже о свадебном меню.

“Затем появились лобстеры и блюда из лапши, который в азиатской культуре, является самым известным блюдом все. Люди, как правило, не потреблять блюда из Омара, так как это блюдо только достойный во времена великого праздника.

“В [перепелка] части еще не были, какой разумный человек посчитает целесообразным.

“Я уверен, сказать, что Бен и Венди провел бы свои дни после свадьбы просили прощения у всех своих гостей по такому неутешительному ночь”.

Ушка суп.

Это не первый раз отель Maison Мельбурне был перед Викторианский Гражданский и административный трибунал.

В августе прошлого года еще одна молодая пара Мельбурне были вынуждены платить за свои счета свадебный прием дважды, после того как они отменили свое первое место из-за спора о качестве меню.

Tarryn сон и Джейсон Конвей планировали жениться в Maison Мельбурне, но отменили свое бронирование, когда они служили в “холодной” еды, дешевые коктейли, а не Название бренда безалкогольных напитков на их дегустация свадебного.

Но Мезон Мельбурне обратилась в суд с иском, утверждая, что супруги не давали им достаточно времени, чтобы найти новую бронь и потребовали заплатить 75 процентов от запланированного 16,000 $прием.

Спор был доставлен в Викторианский Гражданский и административный трибунал, который обязал Доктор сон и мистер Конвей платить $12,500 из кармана на свадьбу и прием у них никогда не было.Женщину оштрафовали за невыполнение поставок свадебные платья1:25

Шарон Люси Беннет из "Серенити" Свадебный бутик был оштрафован на $14,000 и обязали выплатить $1850 в возмещение за неоказание невест-к-быть со свадебными платьями. Видео любезно предоставлено девять новости города. 16 января 201818 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Общество