Премьер-министр Великобритании остается молчаливым о выходе Великобритании из ЕС


Опубликованно 04.02.2018 00:27

Премьер-министр Великобритании остается молчаливым о выходе Великобритании из ЕС

Премьер-министр — кто голосовал еще раз — спросили в телефоне-в интервью, является ли ее позиция изменилась, передает Солнца.

Она начала с рассказа звонящего на ББК, радио ток-шоу в Великобритании, она ответила не “гипотетические” вопросы.

Но после того, как она была отодвинута премьер-министр сказал: “я могу сидеть здесь и могу сказать, что меня до сих пор голоса остаются или я бы проголосовал оставить, просто чтобы дать вам ответ.

Невероятно. Тереза Мэй до сих пор не скажет, что она бы проголосовать еще один референдум pic.twitter.com/rSErzi78Vp— Аарон Бастани (@AaronBastani) 10 Октября 2017

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, квартал и месяц будет в 2019 году. Фото: AFP фото/ПРУ

“Я открыт и честен с тобой.

“Что я сделал в прошлый раз круглый был, я посмотрел все и пришел к мнению, и я бы сделал то же самое в этот раз.”

Неспособность сказать она хотела бы, чтобы бухнуть за то, что она теперь руководит доставки обязательно беспокоиться Brexiteers беспокоится о нашем выходе.

Миссис Мэй добавил: “Но у нас не будет еще один референдум. Это абсолютно важно.

“Мы намерены поставить на голосование британского народа, мы собираемся доставить квартал и месяц по 29 марта 2019 года, мы выйдем из Европейского Союза”.

Она также подтвердила свою приверженность оставаясь на посту лидера минимум до следующих выборов в 2022 году, сказав: “я не лодырь — это долгосрочная работа, чтобы сделать.”

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сказала, что ей нужно “выпить” после ее выступления на конференции. Фото: Даниил Леал-Оливас/бассейн фото через АП

Миссис Мэй раскрыл ей нужно было “выпить” после своего злосчастного выступления на конференции был омрачен проказник вручая ей Р45, преодолеваются с закашлявшись и рушится набор.

Она сказала, что ее муж Филипп волновался за ее безопасность после того, как Саймон Бродкин удалось подобраться так близко к ней, несмотря на интенсивный безопасности в Манчестер на прошлой неделе.

Миссис Мэй спросили, планирует ли она намеревались сдаваться на полпути через ее обращении к делегатам после того, как ее голос многократно разбивается.

.@Nigel_Farage позволяет разорвать на Тереза Мэй после того, как она отказалась сказать, будет ли она голосовать за квартал и месяц во втором https://t.co/NyAsLicMlj референдум pic.twitter.com/JIhB7en2li— ББК (@ББК) 10 октября 2017

Она сказала, что нет, добавив: “я выпил лекарство от кашля, прежде чем я пошел дальше и некоторые лекарства от кашля раньше. Я полагаю, я просто думал, что я буду в порядке”.

Этот вопрос появился после комик — также известный как ли Нельсон, дал ей поддельные уведомления, безработица и шутили, что Борис Джонсон попросил его, чтобы выполнить трюк.

Миссис Мэй сказал, что был момент, когда она думала, что “что-то пошло не так, я должен остановиться?”, но потом понял, что это не был кто-то официальный.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй покидает Даунинг-Стрит, 10, чтобы доставить заявление о выходе Великобритании из ЕС в парламент. Фото: AP фото/Мэтт Данэм

Она сказала: “я думаю, что он был немного волновался по поводу человека, который подошел ко мне, наверное, больше, чем я был на моей позиции на трибуне.

“Как теперь все знают, он дал мне большое объятие, потому что он просто хотел сказать, хорошо сделано преодолеть все это.”

Он спрашивает, нужны ли ей большой обнять ее муж подарил ей, когда она, наконец, получил через слова, она сказала: “я думаю, что нужно выпить после”.

После выступления заговор, чтобы выгнать ее из дома номер 10 по Даунинг-Стрит было обнаружено, экс-председатель партии Грант шаппс нанес на шлем.

Тереза Мэй отказала три раза в интервью с @IainDale, чтобы сказать, будет ли она голосовать за квартал и месяц, если бы сегодня был референдум. ОФС. pic.twitter.com/GbupCUzO4e— Джулия Хартли-Брюэр (@JuliaHB1) 10 Октября 2017

Спросил про опального экс-министра, она сказала: “я у парламентских коллег, которые имеют различные взгляды.”

Но и продвинулся дальше в попытке государственного переворота, который она видела в выходные, она сказала: “Вы должны иметь какие-либо разногласия в частном порядке”.

В окончательной беззаботный вопрос в личку был задан вопрос, какой из ее коллег по кабинету “вы бы хотели составить компанию”, если она была брошена на произвол судьбы.

Посмеявшись, она сказала: “теперь это будет один из тех страшных вопросов, но вы знаете, что имя, которое первым промелькнуло в голове, — а может, это просто потому, что у меня был кашель, Доктор Лиам Фокс, потому что я уверена, он будет очень практично.”

Эта история впервые появилась на солнце.



Категория: Интернет