Сегодняшний день может принести новые N Корея эскалации


Опубликованно 04.02.2018 00:27

Сегодняшний день может принести новые N Корея эскалации

Сегодня 10 октября.

В Северной Корее, что является значительным.

Это годовщина основания Коммунистической партии рабочих и династии правителей Ким.

В Северной Корее, это именно тот день, что гарантирует праздник.

И, в Ким Чен Ына ума, позерство.

Такие праздники, как правило, должны быть отмечены военные парады и шумные речи. А также запуски ракет и испытания ядерной боеголовки.

Но он был предсказуем.

Фейерверк показ для жителей Пхеньяна и военной отмечен в сентябре испытания водородной бомбы. Фото: ЦТАК через КНС

“Режим Ким Чен Ына, как правило, использует такого рода случаев, чтобы продемонстрировать некоторые демонстрации силы — в нынешних условиях испытания ракеты-это скорее результат”, - говорит доктор Женевьев Hohnen, преподаватель политологии и международных отношений в университете Эдит Коуон.

Менее предсказуемый президент США Дональд Трамп — сам полный шуметь, что “человек-ракета Северной Кореи ... не будет вокруг намного дольше.”

Сегодня он снова написал: “наша страна уже который год подряд имеем дело с Северной Кореей в течение 25 лет, что дает миллиарды долларов и не получить ничего. Политики не работает!”

На этот раз он будет иметь значительные военные силы в его руках. Американские войска были размещены и готовы к отражению любых возможных северокорейских провокаций в ближайшие дни.

А напряженность уже давно накалилась до вспышки.

Военные и дипломатические аналитики во всем мире согласны, что все это может занять, чтобы разжечь войну-это одна глупая ошибка от какого-либо игрока.

Северокорейский лидер Ким Чен Ын наблюдает за запуском средне-и долгосрочного стратегического Хвасонг-12 баллистическая ракета в прошлом месяце. Фото: ЦТАК через КНС

ЯЗЫКИ ВОЙНЫ

Северной Кореи Ким Чен Ына и президента США Дональд Трамп как дар слова.

Особенно когда дело доходит до оскорблений.

В прошлом месяце Президент Трамп сказал Организации Объединенных Наций, он позволит исключить Северную Корею, если Соединенные Штаты нападут на них.

“Ни одна нация на земле не заинтересован в том, чтобы эта группа преступников вооружиться ядерным оружием и ракетами”, - сказал он. “Соединенные Штаты имеют большую силу и терпение, но если оно вынуждено защищать себя и своих союзников, у нас нет выбора, кроме как полностью уничтожить Северную Корею. Человек-ракета на миссии самоубийства для себя и для своего режима. Соединенные Штаты готовы, желают и могут, но, надеюсь, это не понадобится.”

Ким Чен Ын, естественно, был ответ.

“Президент США ... становится напряженным, как никогда раньше, и все ближе к критической государства, вызывает серьезное беспокойство во всем мире,” заявление, сделанное во имя его читает.

Президент США Дональд Трамп доски ВВС на базе ВВС Эндрюс в начале этой недели. Фото: AFP / небольшая Брендан Smialowski

“Испуганная собака лает громче ... теперь, что Трамп опроверг существование и оскорбил меня и мою страну в глазах мира и сделал самое свирепое заявление о войне в истории, что он уничтожит КНДР, мы будем рассматривать со всей серьезностью реализации соответствующего, высокого уровня жестких контрмер в истории”.

Чен Ын заявил, что будет продолжать свою устоявшуюся путь испытаний и бахвальство. И одна из последних — специфические угрозы было ‘кронштейн с огнем’ военные базы США на Тихоокеанском острове Гуам.

Ким Чен Ын: огонь и ярость ведущий Северная Корея

“(Высказывания трампа) ... убедили меня, а не пугает и останавливает меня, что путь я выбрал правильный, и что именно я должен следить, чтобы последнее,” Чен Ын заявил.

И доктор Hohnen считает 10 октября возобновил актуальность Чен Ына ума.

“Показательно также, что Ким Чен Ын еще раз подтвердил важность и власть партии корейского работника по сравнению с отцами своими, более военно-ориентированный подход. Ким Чен Ын действительно используется рабочая партия для размещения его силах, так что вполне вероятно, он будет отдавать приоритет отправив сообщение сил в мире на день основателей”.

На фото, сделанном 8 октября 2017 участники охарактеризовали как 'трудящихся, молодежи и студентов в Пхеньяне проводят во время массового торжественном мероприятии, посвященном 20-летию покойного лидера Северной Кореи Ким Чен Ира избранием на пост генерального секретаря трудовой партии Кореи. Фото: АФП / Ким вон Джин

СВИДАНИЯ С СУДЬБОЙ

Д-р Колин Александр, эксперт в Восточно-азиатских политических коммуникаций в университете Ноттингем Трент, согласен 10 октября-очень важная Дата для режима Ким.

“Национальные праздники в Северной Корее, как правило, быть случаи, где власть выражает свою власть на север корейского народа и всего мира,” Доктор говорит Александр. “Действительно, нынешний виток напряженности начался чуть более года назад на 9-е сентября 2016 года, когда Северная Корея взорвала под землей атомную бомбу. КНДР была образована 9 сентября 1945, после капитуляции Японии”.

Д-р Александр подчеркивает, нынешний виток напряженности начался 9 сентября 2016 года, когда Северная Корея взорвала ядерную бомбу на его подземных испытаний. КНДР, указывает он, был учрежден 9 сентября 1945 года — спустя всего несколько дней после капитуляции Японии и окончания Второй Мировой Войны.

И хотя это может показаться странным для западных демократий, Доктор говорит Александр празднует основатель партии труда работника в соответствии с авторитарным характером Северной Кореи.

“В демократических режимах существует четкое различие между парламентом, исполнительной власти, государственной службы и политических партий”, - говорит он. “В авторитарных режимах, как в Северной Корее партии охватывает все аспекты политической жизни и многие аспекты общественной жизни. С этой целью празднования дня основания партии является частью идеологической народный "образование" и является, таким образом, пропаганда режима”.

Грозовые тучи собираются над USS Рональд Рейган в Гонконге на прошлой неделе. Атомных сообщается, что авианосец примет участие в совместных учениях с Южной Кореей. Фото: АП / Винсент Ю.

КУСКИ НА МЕСТЕ

В конце прошлого месяца президент Южной Кореи Мун Чжэ ин проинформировал его советник по национальной безопасности, что 10 октября Дата, скорее всего, приведет к очередной провокации.

“(Отчет) также заявил, что есть опасения по поводу военного конфликта, вызванного несчастным случаям”, - сказал Парк Ван-Чжу, политик и пресс-секретарь главы правящей Демократической партии сказал в то время. “Президент заявил, что США говорит о военных и дипломатических возможностей, но Южная Корея не может идти через войну”.

Технически говоря, Южная Корея и Соединенные Штаты все еще находятся в состоянии войны с Северной Кореей. Последний бой закончился в 1953 году со напряженное перемирие. Не мирного договора.

Они смотрят друг на друга через демилитаризованной зоны вдоль 38-й параллели до сих пор.

Но все изменилось с шестого испытания Северной Кореей ядерной боеголовкой в прошлом месяце.

Он был впервые продемонстрирован Пхеньян обладает водородной бомбы значительно более мощной, чем те, которые были ранее проверены. Он также пришел после успешного испытания-стрельба из прототипа межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) с необходимой дальности, чтобы достичь Соединенных Штатов.

Она также доказала свою баллистических ракет средней дальности (БРСД) становятся более прочными и надежными, с двумя облеты Японии с типом. Говорит Ким Чен Ын, он “изучает” предложение, чтобы развязать эти на Гуам.

Стратегическое КНДР ракет средней дальности Хвасонг-12 баллистическая ракета показано отрывая от стартовой площадки вблизи Пхеньяна. Фото: ЦТАК через КНС

Атомный авианосец США USS Рональд Рейган только что закончил посещение китайской территории Гонконга. Это первый подобный визит с момента супер перевозчик отвернулся от высокого профиля порта в 2016 году.

В 100 000 тонн корабль должен быть недалеко от Корейского полуострова в ближайшие дни — как раз во время соединения учениях с кораблями Южной Кореи, и любой свежий бряцание оружием направлено в Пхеньян.

Д-р Александр говорит, что прибытие авианосца Рейган в преддверии празднования 10 октября-это “четкое заявление власти” США.

“Это асимметричный конфликт и должна быть оформлена в контексте других американских неоконсервативных действий по смене режима”, - говорит он. “Так же, как Хусейн, Каддафи и других лидеров, которые были смещены в последние годы, пропаганда в США было подчеркнуть опасность, иррационального поведения и почти психопатии этих режимов, подрыв их легитимности и подготовить сознание международной общественности к вмешательству, независимо от реальной угрозы.”

Мужчина смотрит на экран, показывающий график запуска северокорейской ракеты, на железнодорожной станции в Сеуле. Северная Корея запустила несколько промежуточных баллистических ракет диапазона на восток через Японию. Фото: AFP / небольшая ошибка при Чжон Ен Йе

КОНФЛИКТ СПИРАЛЬ

На этот раз Южная Корея говорит, что это еще не видел в Северной Корее untertaking какие-либо препараты в течение длительного дальности пуска ракеты или ядерное испытание.

“Нам еще предстоит обнаружить какие-либо признаки непосредственной провокации со стороны Северной Кореи,” южнокорейский военный источник рассказал агентству Ренхап. “Мы сохраняем обновленный мониторинг для защиты от любого развития событий”.

До этого момента, вместо того чтобы попытаться погасить эскалацию угроз Северной Кореи администрации Трамп решил сопоставить их.

Дополнительно ПРО США THAAD (терминал высотной зоной обороны) система полностью функционирует в Южной Корее после ее внедрения был задержан в апреле. Китай и Россия обеспокоены своей мощной РЛС может быть использована для отслеживания самолетов и ракет в глубине своей территории. Вашингтон настаивает, что это только потому, что Ким Чен Ын все более воинственными угрозами.

США пообещал также усилить свое присутствие на Корейском полуострове.

“США обязались расширить развертывание вращения его стратегические объекты в районе Корейского полуострова”, - сказал глава Южной Кореи Национальной Эуи-Йонг безопасности Чун сказал. “[Это] будет начаться уже в конце этого года, и поможет нам расширить наши возможности обороны”.

А Б-1Б “Лансер” бомбардировщик летает с крыльями, пронеслась вперед для медленного, низкого полета. Фото: Новости Корпорация

Он не был определенным о том, что этих “стратегических” активов.

Это может означать что угодно. Войск. Танки. Стелс-истребителей. Кораблей. Ядерных ракет.

Присутствие USS Рональд Рейган уже мог быть частью этого.

Северная Корея достигла эквивалента тарахтит.

Министр иностранных дел КНДР Ри Ен хо сказал, что риторика Трампа в Twitter теперь стало оправданным для своего народа, чтобы сбивать любые американские бомбардировщики — даже если в международном воздушном пространстве — что забрел слишком близко к своей стране. Как сообщается, самолеты, боеприпасы и горючее было замечено, чтобы подкрепить свою угрозу.

И он приехал всего на один день после перелета из США в-1В стратегических бомбардировщиков с прикрытием истребителей, вылетел на север — мимо демилитаризованной зоны вдоль побережья Северной Корее (хотя в международном воздушном пространстве) впервые за два десятилетия.

Первоначально опубликовано как Ким Чен Ын свидание с судьбой



Категория: Интернет