Обвиняемого в убийстве помечены ребенка сатаны в ребенка расти’


Опубликованно 05.02.2018 00:22

Обвиняемого в убийстве помечены ребенка сатаны в ребенка расти’

Мэттью Скалли-Хикс, 31, якобы услышал крики “заткнись ты, маленькая б***ь брат” за несколько месяцев до 18-месячного Элси умер от кровоизлияния в мозг.

По совместительству фитнес-инструктор и его муж ухаживает за Элси в течение восьми месяцев и был официально принят ее всего за две недели до нее нанесены смертельные травмы головы, сообщили в суде.

Скалли-Хикс предложил для друзей он был “борются”, это было сказано.

В одном текстовом сообщении он сказал, что Элси была “правильной строп дива об этом все, что раздражает”, а в другом он сказал, что она “другая строп "дива" на чай”.

Он также написал: “Я прошел через ад с Элси! Приема пищи и отхода ко сну, как мой худший кошмар в минуту.

“Она была там кричать в течение десяти минут без остановки. Она просто остановилась, но я сомневаюсь, что это последнее, что я сегодня слышала”.

Выяснилось: женщину нашли в школе Джордж получает

Мэттью Скалли-Хикса (слева), выступая в Королевском суде Кардиффа, обвиняется в нанесении тяжелых травм на 18-месячная приемная дочь, Элси Скалли-Хикса, до ее смерти в мае 2016 года. Картина: Элизабет Кук/ПА провода

В другом послании он описал фильм как “псих”.

Спросил друга, как его день был, он ответил: “йо-йо ну в целом он был в порядке. Минус обед и полдник, когда она превратилась в Сатану. Потом еще раз перед сном она кричала в своей кроватке в течение десяти минут.”

Недели после того, как она пошла, чтобы жить с парой, Скалли-Хикс говорят, что написал его муж Крейг и описал фильм как “Сатана, одетый в детскую расти!!!”.

Соседи тоже говорила, что слышит Элси плачет и Скалли-Голодранцы с криком “заткнись, заткнись, закрой е*** до”, суд услышал.

В одном случае он якобы кричал на ребенка: “Заткнись, маленькая б***ь брат”, и: “Заткнись, глупая с***”.

Присяжные услышали пара поженилась в Португалии в августе 2012 года и применяется к принимать позднее в этом году.

Ответчик бросил работу, чтобы быть полноценным отцом, в то время как ее муж продолжал свою работу в качестве директора компании.

Элси, который был отстранен от своей матери наркоман в течение нескольких дней ее рождения, уехала жить с Скалли-Hickses в возрасте десяти месяцев в сентябре 2015 года.

Пара официально утвердил ее на 12 мая прошлого года.

Прокурор Пол Льюис КК сказал: “в течение двух недель после официального принятия Элси пара, мы утверждаем, что подсудимый нанес смертельные травмы на нее”.

Скалли-Хикс якобы назвал свою приемную дочь в ‘брат’ и психопат. Фото: Эндрю Мэтьюз/ПА провода

ЭЛСИ СКАЛЛИ-ХИКС БЫЛ ОХВАЧЕН И ТРЯХНУЛО”

25 мая Скалли-Хикса называются отчетности 999 Элси не реагирует, и он может быть услышан говоря: “о Боже мой” и “это ужасно”, суд услышал.

Она умерла в больнице спустя четыре дня.

Испытания показали, малыш перенес кровоизлияние с обеих сторон ее мозгу, и не было следов недавней и старше мозговые кровоизлияния, жюри сказали.

Элси перенес несколько сломанных ребер, перелом левого бедра и перелом черепа дней до ее смерти, это было сказано.

Мистер Льюис сказал, переломах, согласуются с Элси, будучи “охватил и потряс жестоко”.

Консультант педиатр считает, Элси был также нанесен удар тупым предметом по голове, добавил он.

Прокурор сказал: “Мы утверждаем, что его нападение на нее в тот день был не первый раз, когда он использовал насилие по отношению к Элси, не в первый раз, что он причинил ей серьезные травмы.

“Мы утверждаем, что его действия были трагической кульминацией курса агрессивное поведение с его стороны в сторону беззащитного ребенка — младенца, что он должен был любить и защищать, — но кого вместо него напали, надругались и, в конечном счете, убили.”

Выяснилось: насильник получает опеку над детьми жертвы

Королевском суде кардиффа, где Мэттью Скалли-Хикс в настоящее время на суд. Фото: Гетти

Скалли-Хикса, из Делабола, Корнуолл, отрицает убийстве Элси в доме пары в Кардиффе, Кардифф.

Ответчик может предположить, это был приемный брат Элси, кто нанес телесные повреждения, присяжные слышали.

Его КК Роберт О'Салливан сказала Элси, возможно, имели недостаточный уровень витамина D, что делает ее кости более подвержены переломам.

Он сказал присяжным: “вы услышите свидетель после свидетеля говорят о мистер Скалли-Хикса ощутима любовь и преданность своих детей и глубоких и узы любви, которые он разработал с Элси.”

Он сказал, что пара была тщательно контролируется социальных служб и органов власти в процессе принятия.

Судебный процесс, как ожидается, продлится в течение пяти недель, по-прежнему в Королевском суде Кардиффа.



Категория: Интернет