Новое видео показывает последний Кима секунд


Опубликованно 06.02.2018 00:34

Новое видео показывает последний Кима секунд

Видео обзор Ассошиэйтед Пресс в понедельник показывает, что может быть окончательной записанные моменты Ким Чен Нама жизни после того, как он упал опасно болен в международном аэропорту в Куала-Лумпуре на 13 февраля.

Он появился в суде двух женщин, обвиненных в убийстве Ким, смазанную агента VX нерва на лице по велению подозревают северокорейских агентов по высокой Малайзии суд.

Ким ен Чон, сводный брат северокорейского лидера Ким Чен Ына, растяжение в международном аэропорту Куала-Лумпура в Сепанге, Малайзия. Фото: Фудзи ТВ через АП

Сцены в клипе появляется почти случайно, в отличие от драматической истории о смерти Кима, который возглавил сводки новостей по всему миру.

После того, как носилки несли неподвижное тело Кима привели в по-видимому уполномоченным персоналом только в районе аэропорта для передачи в "скорую", один из пяти человек с ним вызывает лифт.

Это занимает больше минуты, чтобы приехать и в течение этого времени, бабок, в зеленых мундирах, по-видимому, говорить пока один сжимает устройства реанимации привязали к лицу Кима.

Видео считается, что последние кадры Ким, прежде чем он умер. Фото: Фудзи ТВ через АП

После того, как двери лифта открываются, группа до сих пор не оставляет почти ни минуты. Один из присутствующих, кто не присоединиться к остальным в лифте, пытается уйти в безопасную зону через дверь, но обнаруживает, что она заперта. Она дала телефон одной из бабок в лифте, видимо, чтобы позвать на помощь, но ходит обратно к лифту для краткого обсуждения.

Сцены в клипе появляется почти случайно, в отличие от драматической истории о смерти Кима. Фото: Фудзи ТВ через АП

Ролик был показан в воскресенье вечером по Японии Фудзи ТВ. В сети также транслировать другое видео безопасности, что он говорит, показывает один из обвиняемых женщин, индонезийский Сити Аіѕуа?был, встреча с человеком считается агентом Северной Кореи в кафе аэропорта незадолго до нападения.

Вьетнамский ответчика Доан Тхи Хыонг в сопровождении сотрудников полиции после ее приезда на кафедре химии Малазийском городе Петалинг-Джая, за пределами Куала-Лумпуре в понедельник. Фото: Мохд Rasfan/АФП

Ким был старшим сыном в нынешнем поколении династических правителей Северной Кореи, но фактически жил в изгнании, как очевидное семье изгоем. Эксперты по Северной Корее говорят, что он, возможно, был убит, потому что он был воспринят как угроза для нынешнего лидера нации, его младший брат Ким Чен Ына.

Сам судебный процесс был перенесен временно в понедельник в лаборатории с высоким уровнем защиты для просмотра нервно-паралитический газ, испорченной одежде подозреваемых носил в день нападения.

Этот шаг был сделан после того, как правительство химик Раджу Субраманиам свидетельствовал на прошлой неделе, что нервно-паралитического агента VX, он обнаружил на одежде может оставаться активным.

Индонезийский ответчика Сити Аіѕуа?был в сопровождении полиции в понедельник. Фото: Мохд Rasfan/АФП

Его показания были первые доказательства причастности VX в Аіѕуа?был и ее подельник, Доан Тхи Хыонг, Вьетнам. Сэлви Sandrasegaram, один из юристов для Аіѕуа?был, сказал Раджа провел больше часа, показывая на VX-сфабрикованные улики в небольшой комнате внутри лаборатории на кафедре химии.

Мс Сельви сказал, что она была в комнате вместе с Хыонг и двое полицейских, в то время как остальные смотрели через стекло снаружи помещения. Она сказала Хуонг хотел зайти внутрь, чтобы поближе взглянуть на тех доказательствах, которые включены ногтем вырезки и белый джемпер красуется с “лол” означает “громко смеяться”, что она носила в день Кима смерти.

Ким Чен нам был старшим сыном в нынешнем поколении династических правителей Северной Кореи, но фактически жил в изгнании. Фото: Тосифуми Китамура/АФП

Г-н Раджа также свидетельствовал на прошлой неделе, что VX были обнаружены на лице Ким Чен Нама, глаза, одежду, и в его образцах крови и мочи. Доказательства был представлен в суд в запечатанных вализах, но посещение лаборатории было устроено так доказательства у женщин может быть выведен из мешков для просмотра.

Прокуроры также заявили, что будут присутствовать в аэропорту видео по безопасности на этой неделе, которые показывают две женщины, проводящие атаку и указывают, что они знали, что они занимались яд.

Обе женщины не признали себя виновными в начале судебного разбирательства на прошлой неделе по обвинению в убийстве, которое носит обязательный смертный приговор, если они будут признаны виновными.

Карта показывает изображение северокорейского лидера Ким Чен Ына, да и его старшего брата Ким Чен Нама. АП фото: Ан Ен-Чжун/

Адвокаты заявили, что женщины были обмануты подозревают северокорейских агентов в заблуждение, они безобидный розыгрыш на скрытую камеру ТВ-шоу.

VX-это запрещено международным договором в качестве оружия массового уничтожения, но считается, что часть химического оружия Северной Кореи "Арсенал".

Г-н Раджа должен быть подвергнут перекрестному допросу адвокатов, когда судебное разбирательство возобновится во вторник.



Категория: Интернет