Политиканы нам говорят мемо ‘не понятно’ козырь


Опубликованно 07.02.2018 00:39

Политиканы нам говорят мемо ‘не понятно’ козырь

Главные демократы на республиканцев Комитета по разведке палаты, которая выпустила памятку назвал его “политическим нажмите работу” и усомнился в том, республиканец Девин Нунес, председатель комитета было согласовано с Белым домом в ее разработке.

“Цель здесь состоит, чтобы подорвать ФБР, ФБР опорочить, дискредитировать Мюллер расследования, сделать, президента торги”, - сказал демократ Адам Шифф.

Дональд Трамп заявил, что выпуск памятки в ФБР очищает его от неприятностей в зонд Роберта Мюллера России. Картина: Хорхе Силва через АП

Мистер Шифф сказал он поднял предложений, чтобы комитет, вопрос первый ФБР и проанализировать весь вспомогательный материал, прежде чем выпускать меморандум, но был “забаллотирован” г-н Нуньес и другие члены комитета Республиканской партии.

“Я думаю, что это очень возможно, его сотрудники работали с Белым домом”, - сказал он.

Г-н Нуньес уже сталкивались месяцев критические высказывания о его тесных связях с Белым домом. Ранее он уже извинился за обмен с белой тайных разведывательных перехватов, связанные с зонда вмешательства российских выборов, прежде чем говорить с членами комитета. Когда его спросили во время заседания комитета в конце января, есть ли у него скоординированной памятка с Белым домом, он сначала сказал “насколько я знаю, нет”, но потом отказался отвечать на вопрос, будет ли его сотрудники общались с Белым домом.

“Четыре страницы памятка опубликованные в пятницу отчеты тревожный факт о том, как ФБР и ФИСА, кажется, были использованы, чтобы повлиять на выборы 2016 года и его последствия....ФБР не известили суд fisa, что кампания Клинтона финансировали досье....ФБР стало....— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 4 февраля 2018 года

...инструмент анти-Трамп политических деятелей. Это недопустимо в демократическом обществе и должны сигнал всем, кто хочет ФБР, чтобы быть беспартийным исполнитель закона....ФБР не прямо с Конгресса, так как он спрятал большую часть этих фактах от следственных органов.” Уолл-Стрит Джорнал— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 4 февраля 2018 года

В меморандуме, опубликованном в пятницу, заявляет о неправомерных действиях со стороны ФБР и Министерство юстиции при получении ордера в соответствии с Законом Об иностранной разведке, чтобы следить за бывшей козырной кампании внешнеполитический советник Картер Пейдж и его связи с Россией. В частности, он прицеливается в ФБР использование информации от бывшего британского разведчика Кристофера Стила, который собирал досье, содержащие утверждения о связи между мистер Трамп, его соратники и России. Республиканец Крис Стюарт заявил, что памятку не заканчивается необходимость Мюллер расследования.

“Я думаю, что было бы ошибкой для тех, кто предполагает, что специальный адвокат не должен завершить свою работу. Я поддерживаю его работу. Я хочу его закончить. Я надеюсь, что он закончит его как можно быстрее. Эта памятка имеет откровенно ничего общего со специальным адвокатом”, - сказал Стюарт, член Комитета по разведке палаты.

Демократ Адам Шифф заявил, назвал памятку “политический нажмите на работу”. Фото: Марк Уилсон/Getty изображения/ОВП

Отрицая политические мотивы, члены Республиканского комитета защитил издание памятки гоп по мере необходимости. Говорить она не подтвердит господин Трамп, как президент заявил в субботу, они сигнализировали о возможном освобождении демократов, несогласных памятка в ближайшие недели и отметил памятка гоп никак не скажется на текущих зонд господина Мюллера.

Республиканцев Херд сказал, что он против освобождения памятка демократов на прошлой неделе по соображениям национальной безопасности, но полностью ожидаемый свежий голосование по этому вопросу после того, как демократы внести изменения.

“Информация не готовы пойти, и поэтому мы решили выпустить наш”, - сказал он. “Люди могут критиковать, что — то решение, но я думаю, что обеспечение надзора и сиял свет на эти вопросы”.

Мистер Трамп написал в Твиттере в субботу, что памятка положите его в открытом виде.

“Этот документ полностью подтверждает "козырь" в рамках расследования уголовного дела”, - сказал он. “Но Российская Охота на ведьм продолжается. Их (ниц) был не сговор и не было никаких препятствий (это слово сейчас используется, потому что, спустя один год смотреть бесконечно и ничего не найдя, сговор мертв). Это американский позор!”

Роберт Мюллер возглавляет расследование России. Фото: АФП/Getty изображения/Алекс Вонг

Дональд Трамп назвал расследование “русской охоте на ведьм”. Фото: АП/Пабло Мартинес Monsivais

Базовые материалы, которые послужили основанием для применения ордера не были обнародованы в памятке. Даже как демократы описал как неточные, некоторые республиканцы быстро привел памятка выпущена на возражения Департамента ФБР и справедливости — в своих рассуждениях, что расследование Мюллера политически ангажированный.

Памятка по центральной утверждение, что агенты и прокуроры, при применении в октябре 2016 года для контроля МР страницы сообщений, не смогла сказать судье, что оппозиция исследований, которые послужили основанием для ФБР по подозрению получил финансирование от Хиллари Клинтон президентской кампании и Национального комитета Демократической партии. Мистер Пейдж перестал консультировать кампании примерно в конце лета.

Республиканский памятка выпущенный Конгрессом отображается на экране компьютера журналист в отдел новостей в Вашингтоне, округ Колумбия. Фото: АФП/Эрик Baradat

Исследования мистера Стила, согласно меморандуму, “образуется неотъемлемой частью” заявки ордер. Но неясно, сколько и какая информация, мистер Стил, собранные в программе, или насколько были подтверждены.

Мистер Стил работал на слияние с GPS, фирма, первоначально нанят консервативной Вашингтон бесплатный Маяк для исследования оппозиции г-н Трамп. Мистер Стил не начать работу над проектом только после демократических групп взяла на себя финансирование.Мужчина в козырной шляпе противостоит контр-демонстрантов в Сан-Диего 'Патриот Пикник'0:36

Человек в шляпе, поддерживающие Президента Дональд Трамп столкнулся с группой контр-демонстрантов во время митинга Пикник Патриот в Сан-Диего, Чикано Парк в Калифорнии в субботу, 3 февраля. Пикник был организован Бордертаун патриотов, кто самостоятельно рекламирует себя на Facebook как политический активист и группа милиции. По данным NBC Сан-Диего, организатор Патриот Пикник Роджер Огден запланирован митинг в chicano Парк протестовать название парка, утверждая, что это дискриминация не-Латиносы. В Бордертаун группа патриотов промаршировали с американскими флагами и другой реквизит через Баррио Логан chicano Парк. Они были встречены более чем 700 контр-демонстрантов в парке. КОС 8 сообщается с группой "Патриот" намерена поднять американский флаг в парк, который в настоящее время имеет только флаг Ацтлана полет. В пресс-релизе, присланном в ЦБС 8, в городе патриотов сказал: “...это не должно быть допущено к полету только одним иностранным флагом в городской собственности парке без сопровождающих американского флага, а боготворить врагов народа и показывать открыто антиамериканской фрески, которые учат детей, они живут в той стране.’” Департамент полиции Сан-Диего написал три аресты в ходе протестов, а один офицер получил удар кулаком в лицо. Кредит: michaelstevenphotography через Storyful4 февраля 201821 час назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Интернет