Нищета ужасная болезнь, популярная украинская певица Евгения Власова впервые после болезни появился на публике - кадров


Опубликованно 07.02.2018 00:54

Нищета ужасная болезнь, популярная украинская певица Евгения Власова впервые после болезни появился на публике - кадров

Популярная украинская певица, которая временно оставила сцену из-за борьбы с последствиями тяжелого заболевания, впервые за долгое время вышла в свет.

Теперь Женя Власов уже выписалась, больницы и проходит реабилитацию, передает "Диалог. UA".

"Реанимация, операция, страх рецидива. Мы, как и все страна, переживали за Арктике. Но худшее позади, Евгения уже дома, в реабилитации", – говорится в Instagram программа "Тетей цитата" Катя Сними.

В 2010 году певица, которая была одной из самых ярких и востребованных звезд украинской эстрады, был обнаружен рак шейки матки. Власов тогда удалось победить онкологию, но осенью прошлого года снова попала в больницу с ужасными болями в живот.Как оказалось, после перед тем, как пройти операцию и химиотерапии, певица развилась непроходимость кишечника и образовались спаек.

Худой и сделали четыре операции, которые полностью уничтожили все сбережения семьи певицы. Благодаря людям равнодушным для Худой и удалось частично собрать деньги на лечение.

Тогда, как сообщалось ранее, странах видео и начал плакать о картинах, признался, что не ожидал ответа, к сожалению и не думал, что может кого-то заинтересовать.



Категория: Новости