Давайте возьмем ‘принцесса’ вернулся из сорванцов


Опубликованно 09.02.2018 00:42

Давайте возьмем ‘принцесса’ вернулся из сорванцов

Грейс Томас, 4 и Ruby Фитцсиммонс, 4, от Маджираба, одеваться, как принцессы. Фото: Найджел Халлетт

Однажды, дети верили, Дисней принцессы, которая должна быть вдохновляющей, позитивной ролевой модели. Быстрая перемотка вперед пару поколений и термин теперь навевает образы избалованная брайном.

Новое исследование Дисней Австралии показали, что большинство детей в возрасте от четырех до шести лет по-прежнему любят одеваться как их любимый персонаж, как, например, Бель или Моана, и любят называть себя “принцессой”.

Это пройдет быстро, как они становятся старше и к тому времени, они попали от 10 до 12, почти 50 процентов сказали, что они бы обиделись называли принцессой.

Родители признали, что они использовали термин “принцесса” негативно, когда их дети плохо себя ведут.

“Из поколения в поколение, диснеевских принцесс были изображены как неунывающий, сильный, оптимистичный и добрый,” Дисней Австралии главный исполнительный Кайли Уотсон-Уилер сказал.

“Мы хотим поддержать молодых девушек и юношей, чтобы снова обнять вдохновляющих качеств принцесс, и восхищаюсь сильным характером черты современных персонажей, таких как Анна (из замороженных), Белль и Моана, чтобы помочь повторно рамки обсуждения”.

Дисней хочет вернуть слово “принцесса” и снова термин вдохновляющие. Популярные принцессы Диснея Моана на фото.

Психолог Брисбен д-р Джудит Локк сказал, что это было хорошо для маленьких детей одеваться и использовать свое воображение, как это помогло развитию.

“Это позор, слово принцесса была связана с своевольный, избалованный поведения, потому что настоящие принцессы в современном мире работящие, сильные, независимые женщины,” Доктор Локк говорил.

“Вещи меняются, и хорошо, что женщины Дисней преподносят как способные и отважные. Дети не хотят видеть их как слабых прелестниц в бедственном положении, опираясь на красивых и дорогих платьев”.Взгляд изнутри на Диснеевский первой Латиноамериканкой Принцесса6:55

"Елена из Avalor", в первый Диснеевский Латина принцесса, дебютирует 22 июля на канале "Дисней". "Елена из Avalor" создатель Крэйг Гербер и главный сценарист Сильвия Оливас присоединиться Таня Риверо, чтобы обсудить создание "Елена Avalor". Фото: Дисней Канал13 июля 20162 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Культура