Эксперты говорят, что косметику следует хранить в холодильнике


Опубликованно 10.02.2018 00:30

Эксперты говорят, что косметику следует хранить в холодильнике

Некоторые косметические средства лучше всего держать в холодильнике, говорят эксперты. Эта сумма, по мнению экспертов, позволяет продлить свежесть и косметика для ухода за кожей сделает ее еще более эффективной, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

В частности, один из бьюти-секретов состоит в том, чтобы очистить на некоторое время в морозилку или холодильник, подводка для глаз. Если держать подводку холодной 15 -20 минут, окажется более четкие линии. Вы также можете держать в холодильнике помада помогла таять, будут дольше держать форму и цвет.

Храните духи в ванной комнате? Это ошибка. Под воздействием высоких температур горячей воды и отопления аромат любимых духов может измениться, полагают эксперты. Духи правильно хранить в шкафу или в холодильнике, вдали от солнечных лучей.

Крем для кожи вокруг глаз полезно протирать полки холодильника. После охлаждения, он будет вести себя более эффективно, - не зря косметологи советуют протирать кожу кубиками льда.

Увлажняющий крем также в список косметики, что охлаждение только на пользу. Этот крем после холодильника лучше, уменьшает красноту и уменьшает дискомфорт чувствительной кожи. Это правило применимо также к маски для лица.

Кроме того, рекомендуется хранить в холодильнике косметика активные ингредиенты - ретинол, пептиды, витамин с



Категория: Здоровье