Ярость пассажира за стюардессы: ‘я мог видеть ее груди


Опубликованно 10.02.2018 00:58

Ярость пассажира за стюардессы: ‘я мог видеть ее груди

Д-р Робертсон июня, от Веллингтона в Новой Зеландии, отправился в Малайзию два раза в год в течение последнего десятилетия. “Среднего возраста профессионал” был так разъярен, о ее последнем полете на компании airasia, который она написала в Малайзии сенатор Ханафи Мамат поделиться ей с отвращением, по данным Малайзийской Дайджест.

Д-р Робертсон писал в письме, которое было размещено на Facebook: “я чувствовал, что очень обиделся на очень коротких юбках эти женщины носят на воздух Азии ... я нашел его довольно отвратительно себя, как не каждый ценит это.”

Она вся инцидента в аэропорту Куала-Лумпура, который оставил ее в шоке.

Письмо пассажира.

“Один из воздуха Азии женщины согнулись в супермаркете в klia 2 и я увидел ее нижнее белье, ужасно!”

Она продолжала сайте еще один инцидент на рейсе в октябре прошлого года из Окленда в Куала-Лумпуре, где она сказала член экипажа, чтобы прикрыть.

“На рейс Эйр Азии ... женщин, отбывающих нам в премиальных мест в бизнес-классе ее блузка была открыта и я мог видеть верхнюю часть ее груди. Я возразил и попросил ее, чтобы закрыть ей куртку, как она склонилась над нами”.

Ярости вскочила на ступеньку, как доктор Робертсон закончил ее письмо.

“Одна из вещей, которую мы любим Малайзия является то, что ваши женщины не одеваются как проститутки, и люди очень уважительно относятся к другим.”

Сопутствующие формы рейс airasia были слишком много для одного пассажира.

Однако, у нее нет проблемы с тем, как люди были одеты.

Сенатор Мамат обсуждалась в прошлом месяце, вопрос о сексуальная униформа, предполагая, что бортпроводники разносили Малайзийских авиалиний носить шариату форму, чтобы не дать туристам неправильное впечатление о Малайзии.

Он утверждал сексуальный униформа экипажа на airasia и Светляк может “пробудить пассажиров”.



Категория: Туризм