Шампунь и маска, которая поможет очистить волосы от токсинов, убрать жир и укрепить их


Опубликованно 11.02.2018 00:33

Шампунь и маска, которая поможет очистить волосы от токсинов, убрать жир и укрепить их

Сколько вы тратите на шампунь и другие средства для волос? Не секрет, что индустрия красоты зарабатывает миллионы на продукции данного типа и, несмотря на это, вы часто не получите результат, что обещает реклама. Одна из причин заключается в том, что ваши волосы нуждаются в глубоком очищении в того, чтобы избавиться от химических веществ, содержащихся в коммерческих продуктах.

Наша рекомендация выбрать шампунь из натуральных ингредиентов, а не из магазина, потому что продукты масс-маркета имеют высокое содержание химических веществ. Как сообщает Здоровье Инфо со ссылкой на "шаг к здоровью", эксперты говорили о том, лучшие шампуни и маски для детоксикации волос.

Эти шампуни и маски, чтобы уменьшить потерю волос и помочь в борьбе с сухими и секущимися. Мы приглашаем Вас попробовать все варианты, а потом выбрать тот, что подходит вам лучше всего. Вы увидите, как за короткое время ваши волосы будут выглядеть намного лучше.

1. Увлажняющий шампунь с лимоном, Алоэ Вера и огурца

Этот шампунь идеально подходит для детоксикации волос и увлажняют кожу головы. Важно отметить, что он обладает легким осветляющим эффектом, благодаря присутствию лимона, поэтому вы должны быть осторожны с ним, если Вы не хотите такого эффекта. Еще одно преимущество этого шампуня является то, что она эффективно снимает зуд и дискомфорт кожи головы.

Ингредиенты

сок двух лимонов1 чашка геля Алоэ Вера? Стакана нарезанного огурца без семян

Подготовка

Поместите все ингредиенты в блендер и измельчить их в пюре.Вылейте смесь в пластиковый контейнер.Храните его в холодильнике.

Приложение

Вы можете использовать этот шампунь каждый день.

Мы рекомендуем использовать натуральный гель Алоэ Вера, вы можете сделать это непосредственно с листьев этого растения. Если это невозможно, убедитесь, что вы купили гель, который не содержит добавок и консервантов, поискать его в природных продовольственных магазинов.

2. Шампунь на основе кокосового молока и Алоэ Вера для баланса рН

Вы беспокоитесь о рН-баланс кожи головы? С этим шампунем можно забыть об этой проблеме навсегда. Мы рекомендуем использовать его как минимум 1 раз в неделю. И если на этот раз ты меня не проведешь, смесь хранить в холодильнике.

Ингредиенты

? Стакана кокосового молока1 чашка геля Алоэ Вера.

Подготовка

Смешайте два ингредиенты в миске с помощью шпателя или ложки.Вылейте смесь в пластиковую банку.Храните шампунь в холодильнике или в прохладном месте.

Приложение

Заранее достаньте его из холодильника перед использованием.Нанесите на волосы, помассируйте кожу головы и смойте.

Вы можете купить кокосовое молоко в специализированных магазинах или крупных супермаркетах. Если вы предпочитаете полностью натуральный продукт, вы можете сделать ее самостоятельно, используя следующие шаги:

Ингредиенты

4 чашки кокосовой воды1 кокос (мякоть штук)

Подготовка

Смешайте два компонента до получения однородной смеси.Процедите его через марлю или мелкое сито.Хранить молоко в стеклянной банке.Поместите смесь в холодильнике в течение 4 дней.

Приложение

Использовать его для приготовления пищи или косметических рецептов.

Мы рекомендуем Вам приготовить кокосовое молоко самостоятельно, как вы видите, это не сложно. В магазине может содержать консервант.

3. Маска из кокосового молока, стимулируя рост волос

Если в дополнение к лечению Детокс, вы хотите сделать ваши волосы растут лучше, обратите внимание на следующий рецепт — это маска стимулирует рост:

Ингредиенты

4 столовые ложки кокосового молока1 чайную ложку кондиционера

Подготовка

Смешивать ингредиенты.

Приложение

Нанесите на волосы от корней до кончиков.Сделайте круговой массаж кожи головы.Оставьте на 20 минут.Ополаскивайте волосы с большим количеством теплой воды.Расчесываются как обычно.

С этой маской Вы не только ускорите рост волос, но и сделает их ярче. Стараюсь делать это 1 раз в неделю.

4. Маска для жирных волос

Ваши волосы создает проблемы, потому что они слишком толстые, и через несколько часов после мытья волосы выглядят грязными? Головой похоже, что Вы не мыть волосы в неделю? Чтобы устранить эту проблему, попробуйте эту маску дважды в неделю.

Ингредиенты

? Стакана пищевой соды1 стакан теплой воды

Подготовка

Смешать соду с водой.Дайте ему полностью раствориться.

Приложение

Полностью мокрые волосы Нанесите смесь на волосы с помощью кисти.Массаж головы в течение нескольких минут.Оставьте маску на 5 минут.Промойте волосы теплой водой.

Эта маска эффективна, потому что бикарбонат натрия растворяет излишки кожного сала и мертвые клетки. А вода смывает их с кожи головы и волос самым естественным образом.

Используйте эту маску 2 раза в неделю, если у вас жирные волосы.Для поддержания эффекта, используйте его раз в неделю.

Дополнительные советы по Детокс-уход за волосами

Пейте больше воды, без ароматизаторов или сахара.Сменить свой обычный шампунь на 100% натуральный.Избегайте частого использования косметических средств, таких как гель, спрей, сыворотка и тому подобное.Попробуйте завершить процесс детоксикации не реже 1 раза в месяц.



Категория: Здоровье